-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559




Хотя существует множество дорог у подножия горы, Все, кто добирается до вершины, видят одну и ту же луну.

Стремление и Вера

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Собственные мысли
Настроение сейчас - удовлетворение от достигнутого

Несмотря на столь громкое название поста,суть же весьма банальна.
Я добился того,что хотел.Я нашёл то,что искал.На данный момент жизни я абсолютно счастлив!
Я наконец нашёл и сейчас качаю Rurouni Kenshin!!!


 (700x525, 237Kb)

Аудио-запись: Nightwish - Wishmaster

Музыка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
41 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Haris Первоисточник записи Nightwish - Wishmaster

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Angels Fall First
Настроение сейчас - Задумчивое

За всё лето почти ни одной записи.Чтоб хоть как-то поддерживать днев заполняю его тестами.
А не пишу я потому,что жизнь идёт какая-то чересчур спокойная,размеренная и однообразная.Может это и хорошо,может стоит этому радоваться,но мне чего-то не хватает.
С 10 и до 6 я работаю,потом иду домой,читаю и спать...И так каждый Божий день.
Единственное чего я жду,так это следущего занятия Катори Синто-рю.Ещё помогают разнообразить мою жизнь встречи с другом(на самом деле это "она",просто в слове подруга есть что-то пошлое,что-то не способное передать истинной ценности человека),хотя они столь редки,что даже грустно.
Душа жаждет чего-то необычного,нетривиального.Чего-то выходящего за рамки будничных,скучных в своей размеренности дней.
А пока ничего подобного на горизонте жизни не виднеется,живу жизнями персонажей книг Емца,Перумова,Страуд и Сальваторе.
Вот хотел в кино пойти,да опять не вышло.Одному идти глупо,а никто больше не может(или не хочет,тут довольно сложно разобраться что над чем стоит и чем скрывается).
Ещё заметил,что когда в жизни всё хорошо,заполнять дневник как-то не хочется.А вот если нагрянет грусть или ещё нечто в этом роде,то тут как прорвало.Наверное всё дело в человеческой подсознательной жадности.Хорошие минуты хочется переживать снова и снова,но делиться-ни в коем разе.А плохим-да сколько угодно,такого не жалко!Хотя многие могут не согласиться со мной,в глубине души они поймут,что я прав.Другое дело-захотят ли они признать это.Смогут ли?..
Как это не странно-я жду сентября.Может в школе наконец найду упокоение неугомонной душе?

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 04:02 + в цитатник
Я отдаю свое сердце… Мечте. Ради нее я покинул свой дом, навсегда связав себя древним, странным и смутным долгом. Навсегда оставшись непонятым для всех, кроме друга. Мечта… Как же много всего скрыто в этом коротком слове… Мечта… Вслушайтесь… шипение волн о песчаный берег, шелест листвы летней лунной ночью, шепот кого-то, за кого не жаль отдать жизнь… Но кто это? Уж не Мечта ли? А Вы бы отдали свою жизнь за Мечту?image
Пройти тест

Тест Виконт

Четверг, 23 Августа 2007 г. 03:01 + в цитатник
вот.

Аудио-запись: Эпидемия - "Жизнь в Сумерках"

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
Прослушать Остановить
70 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Эпидемия - "Жизнь в Сумерках"

Вот такой вот опросник...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:00 + в цитатник
 (418x480, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
Вы - БЕЗБАШЕННЫЙ ФАНАТ!
Поздравляю!!! Ты настоящий фанат творчества Catharsis!!!
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:58 + в цитатник
Итак Вы Мастер меча...Таких как вы отсталось немного...Вы живете в тихом горном домике и совсем не ищите драки,однако многие воины нашли смерть на лезвии вашего меча,ведь ваш меч несет вашу философию
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
Итак, заглянем в ваши глаза... Вы человек, который относится к жизни с некоторой серьёзностью.
В вас хранится некая загадка, которую отгадать дано не каждому. Вам не присуща жестокость, вы пытаетесь изменить людей своими способами, и что-то у вас безусловно получается. Вы любите открытых людей, хотя сами нередко замкнуты в себе. Одним взглядом вы можете ответить на любой вопрос. Многие хотят найти в нём свой ответ, но вы умеете его скрывать...
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:54 + в цитатник
Выходит,что ты… знаешь «Властелин колец в Гоблинском переводе» в идеале!
Ты обажаешь этот фильм,ну либо метод научного тыка рулит)))
Пройти тест

Экзамен по эльфийскому языку

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:45 + в цитатник
пятерка
Все правильно.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
Итак, вы воплощаете- Равновесие
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
Пройти тест

 (700x525, 133Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:54 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
20%
Границы кругозора и познания
25%
Границы, поставленные другими людьми
25%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
25%
Границы активной жизненной позиции
15%
Границы психики
25%
Границы физического тела
10%
© Человек без границ 2005

 (699x526, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения МАКС-ХИТМЭН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

против курения

из сашкиного дневника
кур (381x381, 22Kb)

ничего удивительного

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:26 + в цитатник
You scored as The fantasy world, The fantasy world is a wonderful world, and one that may or may not have exisited, but the thoughts will give you exciting places in your mind to go. Think about writing these adventures down and write a book to share with others. smile

The fantasy world

80%

The World of Mystery

75%

The world of a romantic

70%

The world of child

60%

The high rollers world

40%

What world do you live in? (PICTURES)
created with QuizFarm.com

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:22 + в цитатник
Если вы откоментите этот пост то я...

1. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.

2. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

4. Скажу какое животное вы мне напоминаете.

5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

6. Я найду картинку, которая вам подходит.

7. Если я это сделаю, вы разместите эту игру у себя.

Отъезд...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis-Взорви мои сны
Настроение сейчас - Грустно

Вот и настал этот день...
Сегодня я получил аттестат об основном образовании.Удачный.Могу пойти работать фризировщиком на завод)))
Потом сидел с родным "Г" классом...сам я из "А" но там ни с кем не общаюсь.Говорили тосты играли на гитарке...Жизнь...
Потом в парк.Родной до боли СВОЙ парк.СВОЯ поляна.СВОИ деревья.Счастье.
Прощание.Я ещё здесь,но уже по всем скучаю...Люба,Настя,Серёга,Бармен!!!
Спасибо что вы есть!!!
До 10 гулял с Любой...Потом домой-собирать вещи.Завтра в 7 уезжаю...Лечу в Израиль.Всего на 2 недели.Но как же это долго...
Месяц не видеть друзей...Грустно...
Но..."не плачь оттого, что всё прошло, улыбнись, потому что это было"!!!
Спасибо за эти слова)
Вперёд,ведь скоро,очень скоро мы снова будем вместе!!!

 (700x525, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:51 + в цитатник
Обратив взор свой в бездну, понял ты, что сила в тебе есть - Мудрость
Что есть свет, и что тьма, для того, кто познал истину - Это всего лишь частицы мелкой пыли, в песках вечности, кому как не вам знать об этом, ведь Вы мудрец...Путь мыслителя тернист и сложен, ибо понять Вас, дано не каждому, а мысли и ваши идеи уже давно обогнали время. Вы тот, кто не совершает необдуманных ветреных поступков, вы тот, кто может лишь одной силой мысли предвидеть события, порой шокируя окружающих. Которые, скорее всего вам завидуют, и приписывают вам тайную мистическую силу. Взгляд мудреца, проникает до глубин человеческой души, видя все грехи человека, его пороки и достоинства, по этому люди часто отводят глаза, когда вы смотрите на них. Вы тот, кто знает, когда тьма опустится на землю. Вы тот, кто готов к встрече с ней! image
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник
... Иллидан
один из тех, с которых все и начинается. Ночной эльф, который так мечтал очистить мир от демонов, что, увлекшись борьбой, сам стал наполовину демоном. Отвергнутый всеми, ты задумал страшную месть... Берегитесь, смертные, теперь, по непроверенным подсчетам, ты являешься самым сильным созданием во вселенной...
Пройти тест


Поиск сообщений в Dagon_Argoth
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь