_graffiti_heart_ обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
Обратив взор свой в бездну, понял ты, что сила в тебе есть - Свет
Вы яркий свет, что дарит своё живительное тепло каждому без разбора, Вы тот, кто не судит других, и не осуждает за проступки. Вы добродетель, тот, кто притягивает людей «неземным» обаянием, освещая другим путь, смело ступаете Вы в кромешную тьму, и мрак отступает перед Вами, ибо Вы свет! Лишь одного остерегайся, Светлый рыцарь – бойся потерять веру в людей. Ты будешь со светом, когда придёт тьма.
хм...вот уж не ожидаала)