-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559




Хотя существует множество дорог у подножия горы, Все, кто добирается до вершины, видят одну и ту же луну.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
Итак, ты — ... воплощение тьмы
Приветствую! *кланяясь* Ты мрачен, величественен... или наоборот... Но в любом случае, все восхищает твое умение убивать эффективно и с удовольствием, как в прямом так и во всех остальных смыслах. image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Haris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Винни-пух на языках других народов:


 Англия - сэр Винсент Пуух


Армения - Виник Пуханян


Бельгия - Виннил де Пухильде


Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария


Германия - Хер Вильгельм фон Пухен


Голландия - Винсент ван Пухкелен


Грузия - Виначар Пухашвили


Дания - Винни Пухсен


Израиль - Виннихак Пухберг


Индонезия - Виннилар Пухарто


Индия - Виннира Пуханди


Ирак - Виннидам Пухейн


Иран - Винниех Пухейни


Ирландия - Винни О’Пух


Италия - Винсенте дель Пухини


Испания - дон Виннио Пухалес


Камерун - Кхвини Мбпух


Китай - Вин Ни Пух


Ливан - Виннин Пухнан


Нигерия - Виннибу Пухегбени


Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер


Россия - Винни Владимирович Пухин


Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар


Франция - Виниус д.` Пухле


Швеция - Вин Пухсон


Шотландия - Винни МакПух


ЮАР - Виньсон Пухела


Япония - Винихоту Пухинага Казахстан - Винибай Пуханбекулы


Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Токио

Вам подходит столица Японии - Токио. Японская продвинутость и искренность, очарование не только красотой, но и умом... И это делает вас чудесным человеком!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:05 + в цитатник
 (600x360, 96Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения StrAnge_NightmAre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы вообще много говорим...слишком много, подчастую не задумываясь зачем мы это говорим и кому....и дело не в трех словах "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а в общей тенденции...Нам проще написать это по телефону или в аське, чем сказать, глядя человеку в глаза! Мы боимся не только чужой реакции, сколько собственной храбрости!!! Собственной открытости...мы привыкли жить в своем панцире и не выбираемся наружу...мы боимся и живем в постоянном страхе...
Правда...есть исключения....это люди, перед которыми стоит преклояться!

Встреча

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
Короче,Восьмого в час фиг-знает-где-желательно-у-школы-но-можно-и-в-парке.Явка обязательна.
Для состава,занимающегося Тенсин Сёден Катори Синто-рю обязательным является так же и наличие личного дробящего оружия(боккена).
Так же всем советую взять деньги и полотенце.И купить несколько бутылок колы,на базаре всё так дорого...ну не на базаре,а в парке то есть.
Если будет жарко будем купаться в фонтане.По желание и без такогого.
Инициатива преследуется.Все просьбы и предложения(жалобы не рассматриваются)прошу писать лично в асю.
Заявки туда же.
Список участников Мероприятия вывешу сюда,когда он будет находиться более чем в зародышевой стадии.

"Я кончил"™

А вот список:

Мельникова Люба
Рабинович Лёша
Чубрик Наташа(прошу прощения если допустил ошибку)
Коняев Паша
Полякова Настя
Ирзабеков Слава
Татаренко Мария
Барменков Никола
Семьянинов Серёга
Леднёв Егор
Сулейманова Саша
Трофимов Миша
Дымшиц Андрей
Станкевич Андрей
Соколов Макс

Это только заготовка списка.Ещё есть возможность в него попасть.Пишите.

Результат теста "Какой вы правитель Руси?!"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы правитель Руси?!"

Вы-Петр Первый

Петр Первый(1682-1725) - он первый везде: и шведам физиономии полировать, и практиковать парикмахерское искусство (правда,без очевидного признания общественности)). Но критиковать нельзя!(казнит). Тоько хвалить!(если в хорошем настроении, не казнит). Ура-ура самому неугомонному правителю! =D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Уси-Пуси-лю-Лю-лю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одиночество

 (281x400, 25Kb)
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."



Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.



Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.



Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.



Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.



Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.



Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.



Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".



Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.



Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.



Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.



Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.



Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Gadia_Xrenova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы в реальности...

Стащил у :nat81
























>;-(



:-)



B-)



;-)



:(



:-/



=-O



:-D



:-*



:@)



;-P


 

Первое занятие

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Магия и Меч
Настроение сейчас - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!!

Сегодня утром с Настей ходили по парку.Я наконец покатался на колесе обозрения!!!Потом пошли на поляну и минут пятнадцать ходили по кругу со словами:"Где же трава?Это не трава...А!ВОТ ТРАВА!!!"
Потом часа два валялись на траве...кайф...
Правда пришлось уйти,так как опаздывали на первое занятие по Тенсин Сёден Катори Синто-рю.
У метро нас ждала Люба и мы всей небольшой,но толпой двинулись в путь.
Сам зал искали недолго...ну правда,недолго)))
А занятие прошло...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Эти 2 часа пролетели,как полчаса!!!
Нас научили семи стойкам,трём ударам,правилом извлечения и вложения меча!!!
СУУУПППЕЕЕРР!!!!
Потом в парке до десяти практиковались втроём)))
ДЕНЬ ЭТОТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ДНЕЙ МОЕЙ НЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!

 (699x466, 128Kb)
П.С. На фотке не занятие,а третировка в парке)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
Итак, Вы- Высший Эльф
Вы принадлежите к самой распространённой расе эльфов. Таких, как Вы, ещё часто называют добрыми эльфами. Это Ваши соплеменники становятся основными героями толстых книг в твёрдых переплёта. Высшие эльфы очень любят путешествовать, они открыты и дружелюбны к представителям других рас.Однако поддержку иноземцам оказывают далеко не всегда...Многие высшие эльфы настороженно относятся к короткоживущим расам; некоторые из них научились в молодости не доверять людям и карликам. Таким образом, хотя высокие эльфы служат делу добра, никогда нельзя быть уверенным в том, какой они окажут прием.У высших эльфов очень бледная кожа. Она просто никогда не загорает на солнце! Однако эта бледность не имеет ничего общего с синевато-трупной белизной: она скорее походит на цвет свежих сливок. В основном, высшие эльфы бывают светловолосыми и голубоглазыми либо же тёмноволосыми(в пределах от песчано-коричневого до насыщенно-черного) с ярко-зелёными глазами. В одежде высших эльфов преоблпдают пастельные, светлые цета. Высшие эльфы-охотники часто одеваются в маскировочные зелёные одежды. Воины этой расы редко ездят верхом, изредка используя в качестве транспорта лошадей или же гигантских орланов. Излюбленное оружие таких эльфов -лук, а также короткие и длинные клинки. Эльфы не очень-то ценят общество, предпочитаюя жить по своей воле небольшими группами и поселениями. Высшие эльфы живут в постоянной связи с природой, никогда не беря больше, чем необходимо, и отдавая обратно еще больше. Они постоянно сажают новые леса и луга, следя, чтобы всегда в мире, где они живут, было много растительности. Также другие "добрые" расы относятся к ним часто как к высшему воплощению совершенства. Хотя те, кто предпочитают закон свободе, не всегда соглашаются с ними, но они почти всегда уважают особенности эльфийской жизни. Нет сомнения, что высшие эльфы ведут прекрасную жизнь: Свобода, природа и чистая жизненная энергия составляют повседневное существование высшего эльфа.
Пройти тест

Алгебра...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Ну вот и прошёл экзамен по алгебре!!!Можете меня поздравить-чеснозаслуженная "4"!!!
А после экзамена-то что было...Я,Серый,Бармен,Трофик,Люба и Настя пошли в парк...традиционное купание в фонтане...
Потом пошли валяться на полянке...каждый лежал друг на друге)))Мне повезло достался Серый)))Он самый мягкий и тёплый)))
Полежав,где-то с часик пошли искать,где можно поесть.Сначала правда покатались на аттракционах.
Я нашёл свой наркотик)))Меня дико прёт расчёсывать Любе волосы!!!
ЛЮБА НЕ СТРИГИ ИХ!!!!!
Это длилось где-то час,пока меня не оттащили от них)))
Потом Бармен с Трофиком пошли по домам а остальные...
Признаться,я такого от девушек не ожидал...взяли палки и махались...
Мы то с Серым толкинисты-нас можно понять...НО ОНИ)))
Да ещё и махались они страшно...
Я попытаюсь выложить фотки)))
Потом посидели-посплетничали Серый пошёл к школе,мы попозже и узнали оценки!
У Любы 5(МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЛЯЮ)!!!
У меня 4,но большего мне и не надо))
Я проводил девушек до дома и благлполучно добрался до своего)))
Завтра собираемся тоже чё-нить ученить,только к сожалению меньшим коллективом.


http://www.liveinternet.ru/users/_graffiti_heart_/post40789237/
На меня теперь столько компромата отосняли...жуть...

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Haris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

40 чисто женских моментов поведения



Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Sleeping_Beauty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертых грехов.

Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ



Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ShockGirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя...



"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...








"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...








"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...








"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...








"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...








"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...








"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...








"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...








"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...








"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...








"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...








"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...








"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...








"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..








"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..








"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...








"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...








"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."








"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..








"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...








"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...








"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...








"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...








"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...








"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...


 (300x373, 24Kb)

Сегодняшеий день

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Тшина...
Настроение сейчас - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!

Сегодня был СУПЕР ДЕНЬ!!!!
После консультации по алгебре славной толпой двинулись в парк....Купались в фонтане,потом сохли)))На меня дофига компромата нафоткали...
http://www.liveinternet.ru/users/haris/blog#post40676530
Поели-попили...
Пошли в кино...но там случилось ЧП поэтому ушли с сеанса и пошли ко мне домой смотреть Гоблина)))
Можете меня поздравить(или посочувствовать-я ещё не разобрался)но я теперь модель №22...
Только вот денег не платят...
А завтра экзамен по алгебре....
А ПОТОМ ОПЯТЬ В ПАРК!!!!!

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Кровь Эльфов
Настроение сейчас - никакое

Если я погода, то...дождь
Если я оружие, то...катана
Если я фрукт, то...яблоко
Если я металл, то...мифрил
Если я сюжет, то...сказочный
Если я ягода, то...арбуз
Если я музыкальный инструмент, то...гитара
Если я драгоценный камень, то...сильмарилл
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...океанический
Если я танец, то...медленный
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...вино
Если утолить жажду, то...зелёный чай
Если я месяц, то...сентябрь
Если я историческая эпоха, то...средневековье
Если я цвет, то...серебряный
Если я настроение, то...позитивное
Если я лес, то...эльфийский
Если я стиль музыки, то...металл
Если я песня, то...рождённый для битвы
Если я скорость, то...запредельный
Если я вкусовое ощущение, то...спецефический
Если я литературный жанр, то...фэнтези
Если я стихийное явление, то...ураган
Если я дерево, то...белое
Если я страна, то...Англия
Если я животное, то...хомяк
Если я жанр кино, то...фэнтези
Если я часть тела, то...рука
Если я способ самоубийства, то...бестолковый
Если я звук, то...глубокий
Если я чувство, то...необычный
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Что-то новенькое...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Всадник из Льда
Настроение сейчас - удовлетворённое

Весь день готовился к экзамену...Жуть...Как бы я не любил обществознание, но неделю без вылазки готовить реферат-это слишком.Радует только, что работа почти закончена и есть любимый Fender,на котором я сегодня и играл втихаря)))
Теперь я могу к своему удовольствию играть Всадника из Льда,песню Толкинистской группы-Эпидемия)))
Осталось научится играть её так,чтобы приятно было не только мне...

 (650x568, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовввввввь




Поиск сообщений в Dagon_Argoth
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь