-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
когда эти слова от всего сердца... ты их не остановишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Hauzzz   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
да...верно...эти три слова застревают в глотке...от страха быть произнесенными...
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
от страха быть непонятыми и непринятыми
Ответить С цитатой В цитатник
Hauzzz   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
и это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
StrAnge_NightmAre   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
Мы вообще много говорим...слишком много, подчастую не задумываясь зачем мы это говорим и кому....и дело не в трех словах "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а в общей тенденции...Нам проще написать это по телефону или в аське, чем сказать, глядя человеку в глаза! Мы боимся не только чужой реакции, сколько собственной храбрости!!! Собственной открытости...мы привыкли жить в своем панцире и не выбираемся наружу...мы боимся и живем в постоянном страхе...
Правда...есть исключения....это люди, перед которыми стоит преклояться!
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
только последняя сволочь, не попытается поставить себя на место признающегося человека.... и плюнет в душу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку