-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prince_of_Silence   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:05 (ссылка)
Школа сравняет с землей твой образ жизни) 100% :D Я лично всегда находил там приключения на свою ж.
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
Вот и моя Жо жаждет на себя приключений.
А приклучения наши ЖО очень любят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
Dagon_Argoth, несомненно!))
Ответить С цитатой В цитатник
koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Dagon_Argoth, леша, веришь ли я тоже самое сейчас чувствую. уже давно.
только вот я и от лета жадала перемен. но... перемен не случилось...
и я не буду ждать их от учебного года.
но попадись мне случай, буду тискать свою судьбу до посинениея!
Ответить С цитатой В цитатник
_graffiti_heart_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
Dagon_Argoth, ne peri*ivai tak. vse dol*no bit' horosho v konce avgusta i sentebre... ya u*e 10 dnei *a*du prikluchenui na svouy *o..

PS:
prilechu- zaobnimau do smerti. ugu.
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:26 (ссылка)
Всё уже настраивается)))Я еду в Тулу,там меня ждёт кое-кто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Dagon_Argoth, ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Многословно
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
Dagon_Argoth, краткость - сестра таланта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
Особенно большую смысловую нагрузку несёт твоё "ыы"...
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 08:10 (ссылка)
Dagon_Argoth, мое ыы несет в себе все проявление эмоций нахлынувших на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку