-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559


Вот такой вот опросник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haris   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
1. Риторический вопрос... Не знаю.
2. Вроде да)
3. Не помню.
4. Сложно сказать, я обиды забываю почти сразу. Пы. Сы. Напрягает формулировка ворпроса №4...
5. Эпидемия
6. "Э-э-э... он учебник истории наизусть знает..??"
7. см №11.
8. Катори синта-рю.
9. Подарок на др.
10. Сложно сказать... Не знаю.
11. Это правда? (вопрос № 7)
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Знаю ли я учебник по истории?
Ответить С цитатой В цитатник
Haris   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
Dagon_Argoth, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Я его даже не читаю.Галина Станиславовна всё куда лучше объясняет.
Да и потом я читаю дополнительную литературу.
Ответить С цитатой В цитатник
koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
1. страх Божий)
2.я очень надеюсь)но пока наверное нет((
3.я тебя нашло в кабинете у поруса. тогда тебе впервые сказали что ты будешь меня водить як пастух пони)
4.ты меня не обижала. те мелкие глупости что ты иногда говорила, не такая штука на которую можно обижаться)
5.еврей
6.он гитараст!и он есть на форуме!))
7.нет.. я узнала тебя поближе.нынче люблю и уважаю))
8.длинноволосые блондины) шучу) я никогда об этом не задумывалась)
9.теплые слова)
10.да вообще не очень то хорошо я тебя знаю... а жаль...
11.да было дело. но опять же фигня. и не стоит на ней акценировать внимание.
12.да. только мне не только твое мнение интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dagon_Argoth   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку