Haris, НУ такое доброе,вредное и нагловатое животное)))И Сымпотышное))) _graffiti_heart_,
1.Catharsis-Танцуй в огне
2.Пендальф нас кинул...падонак
3.Ты в школу пришла в крыльях)))
4.Суслик
5.Ты можешь так не шифровать записи?!
6.
Dagon_Argoth, пендольф имеет смысл для нас с тобой?!! муахаха
Я_НЕ_ПРИХОДИЛА_В_ШКОЛУ_В_КРЫЛЬЯХ_ тебе и ещё кое-кому привиделось! ангел нах. а нимба не привиделось случайно?)
суслик сука личность однозначно.
шифровать?) ты первый кто жалуеца. шифровать в смысле по смыслу или по оформлению)?