-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


воть как)))

Четверг, 10 Августа 2006 г. 02:12 + в цитатник
мне тут настроение поднимают)))
 (700x580, 392Kb)

***

Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:36 + в цитатник
 (100x120, 8Kb)
ну вот прошел денек))) час назад вернулась домой))друг приехал с отдыха)))) вот и собрались)))))нормально посидели))))ничего особенного не происходить...черт))я стала какой-то неинтересной))раньше что не день то полно новостей...а сейчас..эх..надеюсь,что скоро все вернется на круги своя))))

офигеть))))

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - многоточие дыши
Настроение сейчас - супер!!!

мне друг по одному инет радио передал привет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))поставил любимую песенку!!офмгеть))никто еще не передавал привет по радио))))блин)))))))))))))))улыбка до ушей))))

 (150x150, 42Kb)

такс)))

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:30 + в цитатник
не было меня в инете несколько дней))блин на почте 200 писем))тока закончила разбирать))ох))))))))) инет))ура!!только вот плохие новотси.он у меня только до конца месяца,а то и меньше..переезжаю к дедудшке..блин...жесть..не хочу((((((((((( еще иду на платное..с испытательным сроком...бред..все бред... делаю целыми днями хз что....эх..
 (500x375, 31Kb)

ну что же...

Среда, 02 Августа 2006 г. 21:31 + в цитатник
настроение что никакое....хех...дата с экс... полтора....не весело..видела его 3 минуты..завтра еду в ресторан.у брата др..нет настроения писать...
 (300x330, 37Kb)

хех...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:33 + в цитатник
День прикольный! была у друга..он делает ремонт в комуналке! я морально помогала))) это видимо наше будущее место тус))) круто будет!! день прошел потом тож хорошо!!! тока жутко себя чувствую..вообще просто..заболела что ли...
 (565x360, 98Kb)

еееее))

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:11 + в цитатник
Моему дневу сегодня 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ееееееееееееееееееее!!!!!!!ну кругая но все же дата))))
 (250x270, 47Kb)

эх....

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:20 + в цитатник
не прошла на бюджет....ужасно было смотреть на списки и видеть...недопуск....надеюсь что пойду на платное...

потом весь день провела с бывшим и другом на их работе))прикона очень))очень хочу там работать!!! но мать не разрешает...
 (507x699, 112Kb)

тыц))))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник
все хорошо..день отпадный!!!!! мне хорошо,ему хорошо))мы свободны и счастливы))))))))))))))))))))))))))так что)))))завтра вот узнаю результат по общаге.....
 (409x247, 303Kb)
 (409x247, 303Kb)

что такое???

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник
блин! что сеня такое???????????????????


я до конца поссорилась с тем с Сашей...а очень хотела строить отношения с ним!

бывший растался со своей девушкой!



моя мама расталась с мужчиной с которым встречалась 10 лет!!!!!!!!!!!!

что такое???????????????
 (345x600, 176Kb)

денек!

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:19 + в цитатник
денечек нормальный..толком тока опять не позанималась..ща придется..о.черт...задумалась куда можно сдавать экзамены в августе..чтоб поступить..эх...буду работать год..позор....прямо жуть!!!!!!!!!!!что делать???
 (303x399, 12Kb)

про вчерашний день!

Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:43 + в цитатник
 (93x256, 576Kb)
В колонках играет - ДДТ-это все
Настроение сейчас - норма)))

ОХ)))))))))))))) день был прсто зашибись..не считая того что я не готовилась..а пох))тока что сон приснился что я не прошла)))не будем о грустном)))



так вот встретилась вчера со своими мальчиками...правда их всего 3 было..и одна я)))) пошли во дворик,посидели,повспоминали! потом пошли в жуткую задницу пешком....ужас..шли полтора часа!!!!!!сеня ноги болят!! потом решили пойти к моему бывшему на работу..точнее они решили! и затащили меня туда!! он типа следит за порядком развлекаловок разных)))пинг-понг, бандбинтон и еще куча всего))))ну и вот)) было весело))))поиграли с ним в бандбинтон))))потом он ушел работать...а мой друг попытался учить меня играть мой рок-н-ролл....ну..если считать что у меня нет ни слуха,ни голоса и есть длинные ногти))) в общем,ниче не получилось)))потом взяли парни мои в руки гитарку и пошло поехало...в конце образовалось огромная компания парней..и я одна))))))
прикона было)) хорошо себя всегда в такой компании чувствую!!! в общем сидела, слушала и пела..и тут мать звонит..орет типа ты где, а учеба и т.д. ну короче мои то парни еще сидели и там остались...игрунчики))))ну короче я посидела...мой бывший все убрал уже и вызвался меня проводить! бежали фактически)))) чтоб мать меньше орала))) проводил до квартиры,мама увидела его и ругать меня не стала)))))фуф)))))))))))) такая встреча друзей)))

ррр)))

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:46 + в цитатник
не буду думать об экзаменах,не буду думать о личной жизни...почти)))))



сейчас иду встречаться со своими одноклассниками уже бывшими..с моими мальчиками))))))))))))))))) я так их люблю)))))хочу побыстрее увидеть))))) эх..люблю мужские компании))))
 (360x289, 16Kb)

хех...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - а ты меня любишь?ага...

день вроде норма..опять 2 друга у меня были..с ними хорошо...очень))) потом с Анюткой гуляла..она завтра уезжает((до конца лета((((( хнык((буду скучать и ждать..оставляет меня одну..эх...




что твориться в личном??))хз))))) то хоЦЦа, то не хоЦЦа...ща вроде хоЦЦа и еще как..поживем увидим)))

 (300x452, 22Kb)

мда...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Пришла с экзамена....нет сил..блин....видимо я так плохо выгляжу))мне даже парень в метро место уступил)))))))))))ха))))))))))) встретила знакомую на улице..я даж ее не замеила))она меня окликнула...я аж подпрыгнула)))))))))

кстати, у меня тут внизу объява висит...продается кухонный стояк)))))))))))) никому не нужен????)))
 (110x110, 19Kb)

аааа...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Я боюсь!!завтра экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!емое!!!!!! общага!!!! страшно безумно!!как же я поступить хочу!!!!!!!!!!!!!!




а) ну так вот) деньпрошел хорошо)))) у меня были 2 друга! у одного из них скоро тож экзамен..и они типа готовились..ну я и типа)))))) сумашедший дом был)))
 (454x312, 18Kb)

мда...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:44 + в цитатник
Я не спала вообще двое суток и сейчас не могу...не ем почти,не пью...кто же мне вернет желание жить и идти дальше ...
 (400x300, 19Kb)

***

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:20 + в цитатник
А ты меня любишь?? АГА

А ты со мной будешь? АГА

Так будешь же вместе,так будем же рядом с тобою всегда!!!


=)))))))
 (175x139, 144Kb)

=)))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - когда ты рядом!
Настроение сейчас - лирическое

как же мне нравится песня Тимати и Алексы "когда ты рядом"...кто бы что не говорил))) это что-то))) а клип)))ууууууууу))))столько чууств))такие красавчики)))блин))))есть конечно пафос..но блин))) короче)) мне нравится))))

 (250x250, 16Kb)

пожалуйста заполните...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:35 + в цитатник
1)какая я по характеру?

2)что я значу для тебя?

3)как думаешь,что выйдет из меня в будущем?

4)если я удалю дневник,что ты будешь делать?

5)если я убью себя,что будешь делать?

6)было ли то,что ты хотел(а) мне сказать,но не смог(ла)? и что это?

7)что во мне положительного?

8)что во мне отрицательного?

9)что ты хочешь,чтобы со мной случилось в ближайшее время?

10)что бы ты хотел(а),чтобы я для тебя сделала?

11)на какой бы твой вопрос ты бы хотел(а) услышать от меня "Да" ?

12)где бы ты хотел(а) провести со мной время? и как?

13)Я-позитивная?

14)Ты рад(а),что нашел(ла) меня в инете?

15)хочешь ли ты продолжать со мной общение?

16)ты бы хотел(а) пообщаться со мной вживую?

17)если бы я согласилась на все,что бы ты меня попросил(а) сделать?

18)твои пожелания для меня?

19) твой любой вопрос для меня-отвечу в комметах)))
 (350x576, 80Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь