-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


бред.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:56 + в цитатник
что творится такое????? что за жестокий мир????


Я ДОВЕРЯЛА ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ! всю себя....а он..предал меня....вранье..гадкое вранье...в конце концов у меня сильные чувства до сих пор к нему!!!!!! а он врал...два года......ну почему???????
 (160x160, 23Kb)

как же все круто))

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:06 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
не назову это белой полосой))просто перестала париться из-за всего! пока не хочу....хочу тот позитив оставить еще хоть немнога))))

забыла рассказать))я делала косички себе у настоящих растаманов))))) так что ща я в косичках))фот пока нет(((

сеня была в универе))все мне так радовались)))оч приятно)))) оч скучала по всем))) потом с Настей решили поехать на КВН нашего универа..доехали почти уже до универа и вдруг передумали и разъехались по домам)


гг))))) болтаю по телефону с другой колей и все супер)))

я с вами)

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:59 + в цитатник
Я приехала))))))) я с вами))(я была в египте неделю)))у меня просто нет слов)))это что-то)))))рай на земле есть)))))а теперь вернулась в суровую реальность)))))))))
 (300x322, 41Kb)

я тутки)

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:38 + в цитатник
у меня все нормально...конечно есть куча проблем всяких...например неясно поеду пить на выходные или нет) или такая что бывший довел до слез прямо на улице вчера...жестоко было....не хочу больше позволять ему такое.....только ему..млин....непонятно еще насчет египета..проблем маленьких много...но они такие мерзкие...
 (350x509, 47Kb)

***

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - плачевное...

нечаянно наткнулась на несколько дневников подруг...у них умерло 2 человека за 2 месяца...для одной из девушек это был молодочй человек,любовь....авария...нет слов....как несправедлива жизнь...смотрела фотки тех,кто уже не с нами...самые жизнерадостные люди...читала коменты...эти люди хотели жить....у меня просто нет слов...




у меня есть человечек,которого я безумно ценю ,но мы не вместе..пусть мы не вместе...просто хочу,чтоб он жил...он все,чтол есть у меня....

 (147x150, 16Kb)

))

Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
 (150x150, 24Kb)
А вот и я!)) извиняючь за вчерашнее) слишком много эмоций..меня так и не пустили никуда.вот сижу дома и ниче не делаю..ну да лан...сеня уже все полегче))и даже хочется жить))))))

ухх!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:27 + в цитатник
а вот и я....дела вроде ничего..с переменным успехом! есть прау новостей...может поеду на огонек 27 числа...хотя хз..это типа бухалово сильное))) и еще...я еду в египет))да да да0)) папа делает подарок на др)))на недельку))совсем скоро))))) ура)))думаю что точно))хотя..пока билетов не получу не буду уверенна... еще мне надо отпростся у мамы на ночь к другу.врать ей не хочу куда иду..но оч хочу,чтоб отпустила...как это сделать?
 (291x486, 23Kb)

ну вот(((

Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:28 + в цитатник
Не думала,что у меня будет антипашка..непонятно от кого(((так растроена(((поднимите настроение)))выразите симпу))))


чмак всем))))
 (264x327, 9Kb)

А вот и я=))

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник
Давненько меня тут не было=) Много что произошло)))) Ща буду по дням вспоминать..но не факт,что все вспомню...приступимс))

Суббота: ооо..Суббота...неплохое было разве что кино)))"Дикая Орхидея" Джош Хартнетт,все дела))))Красивый фильм,сделанный в жанре старого кино...Что еще было в тот день?? разочарования в человеке...да....Это даже мало сказано...А жалко...Человек реально мне нравился и я была другого мнения о нем...

Воскресение: Поехала к своему Бывшему на квартирку..Очень славно потусили...Он мне очень помогает в тяжелые периоды..когда кто-нить,например,пытается понимазить мне самооценку)) а благодаря ему самооценка возвращается)

Понедельник: Учеба..как всегда весело..пока весело)) Самое веселье было заготовлено на конец учебного дня...Наш старенький информатик решил видимо постебаться над нами..и поставил кому 2,кому 3..Нас всех это оч взбесило.Т.к. реально незачто! и вот,на свой страх и риск, информатик поехал с нами домой в одном троллейбусе) И вот самая недовольная девченка (Сашка) решила все ему высказать)))) Я там валялась просто)))) Она высказывала ему типа : " Я думала вы нормальный,вы мне так нравились...а вы...я разочарована.я хочу чтоб вы исправили мне оценку именно сейчас! в следующий раз не хочу!" И т.д..короче я думала у меня живот взорвется))))) Потом опять поехала к бывшему на квартиру))

Вторник: Опять всес самое-самое на конец учебного дня))) мы ехали с Настькой в троллейбусе...сидели,никому не мешали..и тут какой старый день начинает на нас орать,обозвал пятнадцатилетникми дурами! это ж надо,а! орал что ему 90 лет и что он прошел 3 войны...хотя на вид лет 70.короче мы решили уступить место ему без скандала..но он долго еще орал на нас..а весь троллейбус ржал))Потом опять поехала к бывшему на квартиру) у него был приступ нежности, а у меня приступ смеха))))Мухаха)))) Долго я ржала)))

Среда: ууу....среда...я прогуляла 3 семинара..не было настроения))) и поехала к другу на др))18 лет)))) мы сидели в кружке..там не было света))вообще)сидели при свечах))) романтика еще та)))Потом мы пошли пить водку)))) и кто-то очень много мне наливал))) некоторых моментов не помню! помню тока что пошла разборки устраивать со своим бывшим лучшим другом...и кстати хорошо что не все помню)))) помню одно...разочаровалась еще больше...Но это в прошлом))) Его больше нет)))) Ухаха))

Четверг: поиграла более или менее в волейбол в своей школе..тока бабы там омерзительные...класс 7-8....ну зачем же так выделываться??эти дешевые понты...бе! Потом пошли в ростикс,там встретила Анютку))))) по которой оч скучала))))воть..потом у бывшего опять заклинило))типа друзья и не более..грузщиться начал))как же это достало...я конечно его люблю.))но емое))))хватит уже этого бреда! и вытирания ног об меня! о как))

А сеня я забила на учебы)приехала к маме посидеть в инете))вот и сижу))))


ну и пост получился...это жесть...спасибо тем,кто дочитал до конца))можете еще и комент написать)))))
 (300x181, 7Kb)
 (314x400, 61Kb)

....

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник
 (130x130, 8Kb)
а вот и я....опять приехала к маме...в инете посидеть..пообщаться....у меня нет слов...могу сказать только одно...хочу спокойствия....понимания...уважения....хочу чтобы человек ценил меня.....что-то много я хочу...иногда хочется закрыться от всех и переждать черную полосу,которой нт конца....иногда хочется просто взять нож и...иногад наоборот,начать жизнь с чистого листа..зажигать и веселиться..ничего из этих трех вещей я не могу...почему? непонятно...что-то натсроение странное...пофигистичное....

всем прива)))

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:10 + в цитатник
не ждали? а я пришла))))) у меня все ок))давно тут не была..личная жизнь как всегда изменилась...жалко конечно,но что поделать...решили больше не видиться и не общаться вообще!! теперь я вроде как открыта для новых людей,отношений и т.д.)))много всего произошло за это время...но что-то не хочется писать...сейчас все ок....на душе только непонятно.но это и ясно.я сама во всем виновата...что было то прошло....в универе отпадно)))) оч рада тем людям которые меня там окружили)в основном это Лерка и Настюша)))спасибки им за то что помогают мне))))) чмак всем))всех обожаю))))
 (238x450, 17Kb)

)))

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
это снова я)))) все хорошо) тьфу-тьфу-тьфу))))) сейчас сижу снова в краске))волосы крашу)))))) в универе все прикона))) правда устаю безумно там..учусь часто с 10 утра до 6 вечера....а так...ну что ж...я снова любима и люблю...все того же.... дня трри назад попробовать еще))) тянет нас друг к другу)))))




эх......ЛЮБЛЮ))))))

дрброе утро!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 10:23 + в цитатник
 (300x239, 17Kb)
Всех с добрым утром! Сегодня ночевала у мамы..прикольно так..только почти не спала..потому что кое-кто обещал позвонить и так ине позвонил...я не понимаю,так тяжело взять трубку и набрать номер??? когда такое происходит...я жутко начинаю волноваться..не где и что...а за здоровье и жизнь..вот такая я вот эмоциональная....мне тока повод дай...до сих пор нет звонка....таких посылать надо..а я терплю..не понимаю зачем..никто не понимает...


Мышцы заболели еще пуще....и в других местах..так что не знаю поеду на физру или нет...вот такие вот дела..я думаю что еще напишу...

я тутки)

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:47 + в цитатник
а вот и снова я))) у меня все хорошо)))) учусь потихоньку)))) интересненько это даже иногда постигать основы психологии,зоопсихологии, философии)))) но есть долбанутые предметы)))) вчера впервые была физра....как бы помягчес казать...сегодня я не могу ничего))ходить,смеяться, чихать-это не для меня))) завтра наверна еще хуже будет)))жесть..а самое клевое,что завтра у меня физра)))) что бы еще расссказть))) с бывшим все нормально более или менее))дружим))



а еще есть одна новость))) на след выходные я уматываю в сергиев -посад на 3 дня)))) с универом)))там типа дискотеки,бары,бассейн и т.д.))) короче, 3 дня пить)))если что вспомню потом расскажу..надеюсь все будет влева..хотя многие уже парчками стали..а я такая во одиночка ...вот такие вот дела)))))не знаю что еще писать) ведь каждый день приносит столько нового и интересного! каждый день не похож на предыдущий!)))))
 (277x698, 25Kb)

привет))))

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:02 + в цитатник
Привет всем))) вот наконец добралась до инета))) у меня его нет(( так что писать буду редка))зато метко))) у меня все супер)) учеба мне оч нравится)) психология,философия и прочая ерунда меня жутко прет)))) 2 сентября ходила на вечеринку в МАИ) нет слов просто) пришла домой в 7 утра)) довольная))) еще была на посвящении первокурсников на ВДНХ! супер было)) и вчера я была в лужниках на фитнес-зарядке) лужков приезжал))оч прикона повеселились))) это вместо физры))) потом была на ярмарке меда))))) оч вкусненька и красива))) воть)) такие дела)) буду писать по возможности))))

покупки....

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
Целый день потратила на езду за покупками) хотела прикупить что-нить для универа..ага,5 раз)) я купила себе все розовое))) не хватает видимо мне романтики...эх..но шмотки прикольные)))) завтра приезжает бывший....не думала,что меня это будет так НЕ радовать....не нравятся мне поступки многие....но емое,так нереально тянет..просто жесть какая-то...есть парень который хочет со мной встретится безумно....а я...я не знаю даже...пока и времени нету тем более...настроение какое-то...никакое...послезавтра универ..1 курс..не радует...
 (460x402, 57Kb)

а вот и я)))

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - хрень)
Настроение сейчас - ПозитиФФФФ=)

И снова я...растроена что на прошлый пост никто не ответил..хотя оч просила мне помоь...ну да лан..решила ниче не делать ему...т.к. опять мы поссорились немнога)))а сегодня у меня была лучшая ночь)))) я была в клубе "пропаганда"..он офигенный!!!!!! просто чума))уютный очень...там был один мальчик....эх... какая дура,что не познакомилась.он весь вечер не сводил глаз...и кстати,если бы я познакомилась,то он бы поехал со мной и сестрой домой....короче..спала бы я сладко тогда..эх...дура)))прям жаль жутко.ну да лан.потом прихали,домой с ней..выпили бутылку шампанского...мирно и пьяно посидели))) поспали часа 3 и поехали..она на работу, я дальше спать))) вот такие дела)))) ща шмотки собирать надо дальше..лень))) потом погулять и ехать на квартирку свою))) а послезавтра приедет Киса))))) заЖЖем))))

 (455x699, 72Kb)

помогите...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:50 + в цитатник
а вот и я ..температура уже опустилась до 37.5...пока что вроде не поднимается...



а вот в чем просьба к вам....Котенок(т.е.мой бывший) уехал и будет 31 числа..и е сли мы как всегда не рассоримся вдрызг... и к его приезду я хочу сделать какой-нибудь приятный сюрприз...не оч дорогой) романтический или еще какой..все равно..что-нибудь необычное хочется...что бы он понял что тут его тоже любят и ждут..прошу помочь мне)))

а еще конец недели) ура)) хотя скоро институт...черт! 1 курс!! черт))как страшно)))
 (500x191, 50Kb)

мне грустно...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:27 + в цитатник
мне очень грустно..темпенратура не опускается ниже 38....как ни сбивать.... и бывший ща уезжает до 31....я уже схожу с ума..на глазах слезки....сеня утром ходили с ним на ужастик " пульс"...страшненько....он мне глаза часто закрывал))) а потом он проводил до остановки меня..дальше я запретила...обняла его....еле держалась,чтоб не разреветься....дотерпела до дома...блин...схожу с ума без этого человечка....
 (300x225, 92Kb)

а вот и я)

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:22 + в цитатник
У меня довольно много событий))) ну главное-это точ я переехала... там прикона..тока без инета плохо и еще не все обустроено...

так..что же еще..успела с бывшим рассориться вдрызг(как всегда), а потом помириться...))он завтра уезжает до 31...все же он самый дорогой человечек мне(как друг)....будет тяжело без него...


Вчера ходила гулять...вареная проходила весь день....пришла домой,померила температуру...39..емое..у меня такого ваще не бывает...((((

ща вот набралась сил и приехала на старую квартирку.... но жутко чувствую сейчас..сейчас где-то 38.5... еле хожу...постараюсь почаще тут писать))) без днева тяжело...)
 (280x280, 234Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь