-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


такс)))

Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:04 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
Все наадилось после того как мама отвезла в арбат престиж))) там закупилась ерундой всякой)))а потом поехали обедать в ресторанчик "грабли"....гг))я ща еле сижу))))так объелась нереально! съела кучу всего)) даже 2 десерта..мням))))))))))))))))этот нереально)

***

Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
Убейте меня.....Я больше не могу..ничего не могу.....
 (566x699, 104Kb)

а вот и я...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:39 + в цитатник
вот как изменилась я...

Как вам?
 (525x700, 67Kb)

день хороший.

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:46 + в цитатник
День прошел великолепно! провела его с любимой сестрой))))посидели в кафешке пару раз)) сходили в кино на " я, он и его друзья".ничего так киношка..иногда даж посмеяться можно... купила лак клевый еще)))вот такой день.тока ща грустно....чего не хватает.видимо чувств....любви..романтики...
 (386x300, 500Kb)

о)))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:27 + в цитатник
 (100x100, 31Kb)
Уже стало намного лучше))рыжеватость есть)) посветлела сильно))))) впринципе оч даже ничего))) пока что..завтра может еще что измениться)))

крашусь....

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:33 + в цитатник
крашусь в блондинку,кто бы что не говорил) но,т.к. я темненькая после первой покраски получается нечто рыжее)хех))))) посмотрим,когда высохнет)))) эксперименты всегда хорошо)))
 (234x176, 179Kb)

мда...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:33 + в цитатник
 (400x400, 64Kb)
что твориться? собрали все вещи.....села и...заплакала...даже когда с прошлой уезжала на которой прожила 9 лет уезжала не плакала..было жалко..но...не так..а тут всего год..ровно год...емое..что со мной твориться??нервная стала...а как тут не стать? всю жизнь жила с животными....их забирают...всю жизнь никто не следил особо за мной..а тут.... думаю от бабушки с дедушкой достанется) блин..как не хочется уезжать...много всего произошло здесь...много воспоминаний.....

***

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:34 + в цитатник
Денечек ничего так...Сборы,Сборы,Сборы...... Ужасно...Съезила к другу,который болеет...38.3 было....ужас..как я пришла и принесла куча вкусностей, все прошло))) хех...Зато у меня ща такое тупое состояние...и самая для меня тупая температура...37.3.....я прям подыхаю от такой...
 (400x408, 61Kb)

Почему...

Среда, 16 Августа 2006 г. 01:58 + в цитатник
ПОчему люди такие? Такие странные,такие непонятные....Любовь-Самая странная штука,которую можно придумать..... Сегодня мы любим и любимы..а завтра..кто-то хлопнет дверью...и скажет..не люблю! Ведь это так больно! Почему мы часто прощаем за это того человека и боремся..несмотря на то что он плюет в душу..говоорит что не любит....Почему когда появляется та,кто сможет сделать его счастливым..мы не радуемся....мы горюем...мы не хотим отпускать..но человек-не собственность....но сердце не хочет понимать и принимать..и главное,отпускать...почему сердце идет вразрез с головой??? почему оно не помогает, а усугубляет обстановку???
 (302x400, 28Kb)

Хнык...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:22 + в цитатник
 (326x444, 38Kb)
Видимо в воскресение переезжаю...ужас...не будет инета....я растроена.... как же я буду писать каждодневные отчеты тут? я так привыкла(((((((

давно этого этого не говорила,но....

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:17 + в цитатник
 (700x449, 73Kb)
..лучше поздно чем никогда) приветствую ВСЕХ-ВСЕХ новых Пчелок))))))))))))))) располагагайтесь))))

очень прошу заполнить....

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:12 + в цитатник
 (401x361, 51Kb)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

хм...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
 (108x68, 67Kb)
столько было дел..но я не сделала толком ни одного..бесполезный день какой-то....я бы сказала даже не мой день..все наперекосяк..надеюсь таких у меня мало будет...

всем доброе утро!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:26 + в цитатник
Погодка хорошая)))))))))))) все хорошее)))тока вот дел по горло и с чего начать хз))) надо помочь с моим перездом, надо по магазм пройтись, нада с подругой втсретится...да и друг написал что хочет киношку посмотреть)))) так..что..вт так думаю,думаю..и как всегда ничего не сделаю)
 (310x410, 60Kb)

анкетка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
1) Кошелек – так...золотой кошелечек..а в нем...использованный талончик(нада выбросить))карта метро,рублей 400))) карта рамстор, пропуск в универ, куча мелочивизитки всякие(салон красоты, арбат престижа и т.д.)
2) Зубную щетку – розовенькая с белым!
3) Расческу –их несколько.есть круглые) есть обычные) есть без зубчиков)
4) Украшения, ежедневно носимые – оооо..это у меня СТОЛЬКО!!! даже не знаю,что чаще ношу))) серьги-кольца наверна,кольца большие и еще куча))
5) Наволочку – синенькая)
6) Одеяло – синтяпоновое))бежевое
7) Чайную чашку – у меня нет чашки,т.к. я не пью чай...
8) Нижнее белье – почти отсутствует)))а так стринги)
9) Какой диск сейчас играет? – ща ничего) а так жутко многа всего))) от города 312 до ГРОБА
10) Пирсинг? - только уФки...там 4 дырки)
11) Во что сейчас одет? – в платье из Польши)
12) Во рту – язык)
13) Желание – сейчас: что бы все в жизни наладилось!
14) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – нее...на это я не готова...
15) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – ммм)))))
16) Кто рядом с тобой? – кошатинка!
17) Любимое кино – "грязные танцы" и еще куча-прекуча
18) Что с нетерпением ждешь в следующем году? – чего то светлого
19) Что последнее выпил? – воду!
20) Чего смертельно боишься? – смерти себя и самых близких людей
21) Нравятся свечи? – безумно! их много всяких...
22) Нравится вкус крови? – ой..неее
23) Веришь в любовь? – уже даже не знаю...
24) Веришь в родственные души? – да..есть такие..но их очень мало
25) Веришь в Рай? – хм..скорее надеюсь,что он все же есть.
26) Веришь в Бога? – да.
27) Кто твой самый злейший враг? – врагов нет.есть тех кого я больше не хочу видеть в жизни.
28) Что заставит тебя заплакать? – я человек эмоциональный..поэтому...много что...
29) Что заставит тебя засмеяться? – хорошее настроение,хорошие люди...
30) Что ты хочешь получить на день рождения? – хорошую компанию...а из подарков..ммм...квартиру)))
31) Что тебе обычно дарят? – хм..цветочки,мягкие игрушки, украшения,сладости)
32) Тебе нравятся открытки? – да)) люблю потом их смотреть и вспоминать)
33) Кусаешь ногти? – ну бывает..когда нервишки шалят
34) Можешь сворачивать язык? – смотря куда)
35) Можешь поднимать одну бровь? – гг))хз
36) Можешь пускать кольца дыма? – ну я вообще почти не курю...
37) Можешь собирать глаза в кучу? – хех)неа
38) Как часто принимаешь душ? – раз в день в основном))люблю утром))
39) Как долго ты принимаешь душ? – да не))минут 10
40) Как сушишь волосы? – они сами))
41) Красишь ногти? –о да)) без лака не хожу)сейчас вот иероглифы...золото на красном фоне)
42) Тебе нравятся накладные ногти? – накладные...неудобно это
43) Куришь? – бывает
44) Пьешь кофе? – неа)))
45) Принимаешь наркотики – нет.
46) Спишь с мягкими игрушками –они все рядом сидят и смотрят на меня))
47) Видел несколько раз один и тот же сон – ну бывало что-то такое
48) Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте – кроме нервов...нет.
49) Веришь в жизнь на других планетах – хз,хз.
50) Читаешь газеты – нее..тока в инете если новсти
51) Ты заботишься о своей внешности – разумеется, да
52) Заботишься о друзьях и семье – стараюсь в меру возможностей
53) Любишь вкус алкоголя - да....бывает очень хочется))) а приятно..редс приятен))) мартини))
54) Секреты – есть)))
55) Татуировки – неа...и не хоцца
56) Пирсинг - говорила уже.
57) Тебе нравится твой почерк – когда как
58) Плохие привычки – ну а у кого их нет?
59) Настроение – терпимое)
60) Еда – м...ням))))
61) Прическа – накрутилася)
62) Что раздражает – сейчас...да мало что))
63) Думаешь – ну думаю)
64) Напивался до отключки – ну....не до отключки..но было что некоторые моменты пропадали)
65) Совал части тела в огонь для развлечения – гг)) пальцы в свечу!
66) Был ранен ментально/ранили душу – бывает.часто.
67) Хранил что-то в секрете от всех – да...
68) Имел воображаемого друга – да вроде нет)
69) Плакал от фильма/во время фильма –конечно
70) Влюблялся в училку/препода – да вроде нет)
71) Выступал на сцене – о да))последний раз на выпускном) это была фиерия)
72) Стриг волосы – да...но сейчас предпочитаю длинные
73) Любимое мороженое – ля фам))))
74) Любимый предмет (который преподают): скажу,когда пойду на 1 курс)
75) Любимая фраза: их так много)

Последние 24 часа ты:
Плакала – фроде нет..но была на грани
Убирала комнату – ага.гинеральная уборка была
Стирала – неа..
Принимал ванну – ванну нет.
Сделала что-то полезное – хм..наверна))я вообще оч полезная)

Ты веришь в:
Себя – а то)
Друзей – нет.почти не верю.
Судьбу/карму – думаю да) все предопределно)
Дед Мороза – гг)) неа)
Привидений – неее
Правительство – да как-то пох)
НЛО – да вроде нет)
5 людей, которые должны заполнить это обязательно:
не настаиваю, но было бы интересно почитать ответы:

Джеська
Сусленыш
skm
Dart Shaman
Fenix
 (300x419, 22Kb)

***

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:39 + в цитатник
 (300x299, 30Kb)
[хм.настроение справилось)))))даж непонятно почему))))день прошел норма))оделася вся в китайском стиле)платье золотое,сумочка))ногти с иероглифами))гг)))) и поехала к деду))) я ж там жить буду))вот комнату планируем))прикона)))))))))))))))))))))все будет зашибись))кроме инета((его не будет видимо(( ну да лан(( и животных не будет....может хомячок тока...гг)))))
а потом поехала к друзьям))) один нажрался блин)) сеня зарплату получил))предлагал мне сигареты в цвет платья))))))))))))))))так что..вот такеи пироги)))

опять..

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (300x401, 22Kb)
Опять нет сил...да и не было? да и откуда им взяться? нет подпитки...топчут все..родители,друзья....друзья предают...ненавижу когда это происходит..и очень болезненно переношу это....нет веры больше ни в любовь, не в дружбу.... не верю ни во что..так больше нельзя...

эх...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:07 + в цитатник
как давно не слышала эти слова...а так хочется...
 (410x543, 83Kb)

короче...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (568x424, 88Kb)
Настроение сейчас - просто 0

все сложилось не так как хотела..но более или менее....встретилась с парнями-друзьями....весело с ними..скучаю по этому беззаботному веселью....эх....ща настроя нет вообще....хочется просто послать всех и все....

ну что же....

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:39 + в цитатник
ну что же..Я СТУДЕНТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока еще до конца не поняла этого)))))

короче,все ок))) надеюсь на хороший вечер...)))
 (500x333, 44Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь