-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


очень прошу заполнить....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spirit_Fenix   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:36 (ссылка)
1. знакомый
2. не нравилось бы - не читал бы
3. конечно
4. не знаю.. постараюсь сам все разрулить..
5. да)
6. нет.. я не убийца=/
7. угу)
8. ээ... вот чего не знаю, того не знаю..
9. хех) конечно))
10. убежать?? да ни за что))
11. в последнее время - грусти=(
12. да... для некоторых - многое.
13. эм.. не знаю.. да куда угодно..
14. daanna (единственное что пришло в голову)
15. какое милое создание..
16. вроде бы да..
17. то, что тебе было бы нужней всего..
18. не.. отвык я от таких тестов.. хотя подобный у меня вроде был...
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Shaman   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
1.друг
2.есть немного
3.не приду а прибегу
4.наверно
5.ну да
6.нет и некогда
7.да
8.наверно
9.посмотрим по объстоятельствам
10.смотря какое настроение
11.грусти
12.да
13.на дискотеку
14.ангел
15.хорошая девочька
16.а хрен их знает
17.силу духа
18.уже довно стаит
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Рыба   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
1 знакомый
2 Не читал
3 Наверно
4 Неа
5 А хз я те не так хорошо знаю надеюсь что да
6 За что? Помоему тупой вопрос
7 Не пью
8 Нет! Я бы один пошёл
9 У меня есть с кем его разделить
10 Убегу конечно
11 50 на 50
12 Для меня никто не значит ничего кроме моих родных и любимой
13 Я бы пошёл с тем кто со мной и кого я так сильно люблю!
14 ХЫ
15 Бля а хз, я не задумывался об этом
16 какого?
17 Зажигалка или моя готишная тетрадка
18 Впизду! У мня никого в дневнике нету
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
Spirit_Fenix, Dart_Shaman, Тёмный_Рыба, спасибочки огромное,что заполнили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_Shaman   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:06 (ссылка)
daanna, нз. тебе тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку