... |
|
|
хз что твориться... |
|
|
нет слов..... |
|
|
я тут)))))))) |
|
|
так! |
|
|
ну что же... |
|
|
успокаиваю себя... |
|
|
жесть... |
|
|
КаК |
|
|
ну что ж... |
|
|
гг) |
|
|
вот.. |
|
|
гг) |
|
|
*** |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
да уж... |
|
|
ох.... |
|
|
*** |
|
|
*** |
|
|
да уж))) |
|
|