-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


оке все)

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - ща будет что-то новое играть))
Настроение сейчас - пока странное

страница перелистнута...хочу жить новой жизнью))даж спортом займусь)) не верю в любовь и почти в дружбу..но эт не важно)))) я не унываю))) вчера оч хорошо пофоткались))) и вообще)))жизнь одна))хватит плакать мне уже!!!! и проживать дни просто так!!! надо жить для себя!!!!


 (150x150, 11Kb)

все зашибись)

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибись

День просто отличный) ко мне приехала сестра Карина))сейчас рядышком сидит)))погуляли сеня на манежке) прикона было,посидели,покушали...погуляли под дождиком=))) потом посидела дома немного с ЛюбоФью)))) сейчас пойдем с сестренкой делать фотосессию) может что покажу)


Спокойной ночи Вам)

 (380x285, 13Kb)

****

Среда, 14 Июня 2006 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - паршивое

день прошел нормально..у друга ничего так посидели..тока парни выпили больше чем надо, а так ничего! я за это обиделась на свою ЛюбоФ..мне надоело терпеть это,я развернулась и ушла..он пошел за мной! начал поднимать настроение, поиграли в автоматы,поели сладкую вату=))) потом подарил еще розочку и клубничку с черешней)))) вот так я съездила...

вроде все ничего...но пришла моя мать..опять начала орать.типа я не поступлю...как же надоело! каждый день! конечно,если мне так каждый день говорить,то никуда не поступлю....

 (399x299, 28Kb)

доброе утро!

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:26 + в цитатник
Настроение сейчас - терпимое

Доброе утро! ну ч тож.сейчас еду к другу потусить))) надеюсь будет прикона.наконец на улице погода хорошая! это радует! а вот ЛюбоФ моя(экс) нашла работу...и что теперь делать буз него не знаю... загибаюсь прямо-таки без него. ладно...буду думать и собираться!

всем хорошего дня!

 (200x200, 2Kb)

денек

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - непонятное

сегодня сдавала экзамен по физре! сдала на 5))) причем в конце меня начали спрашивать что сейчас в европе и кто выигрывает))) потом провела день с Любовью..незабываемый день!!! у меня посидели! а вечером,когда немного стемнело пошли гулять и есть мороженое)))) вот такой день...впринципе ничего.... но, блин, С НИМ ХОЧУ БЫТЬ!!!!

 (312x425, 21Kb)

жесть...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - боль

Пора писимизма наступила..на сердце камень..хотела поехать на красную площадь на концерт...никто меня не поддержал.а там так классно..почему то меня это жутко растроило..безумно!!!! с парнем все никак....еле держусь сижу...никому я не нужна...

6233539_908943_1147844 (139x149, 8Kb)

задумалась...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:30 + в цитатник
я тут типа задумалась))пора бы и парня искать жуе))хватит страдать...но вот загвоздка...нету их))хочется симпотного))милого))) у вас нет никого на примете?))))) (я серьезна)

Никому такая лапочка не нужна?)
 (405x500, 42Kb)

А вот и я!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - корни"хочешь"
Настроение сейчас - норма)

уже дома)))ну что сказать? уехала отсюда в 6 утра...всю дорогу проспала.там прикона очень.жарили шашлычки,отдыхали! у меня было кислородное отравление)))) бошка болела))не могу без московской загазованности! сегодня уехала аж на 4 часа раньше,т.к. пошел дождь...вот я и приехала..впринципе довольна..тока с парнем оч тяжело было...не любит...но ничего! я боьше не растраиваюсь! надоело!

6019808_55 (320x320, 62Kb)

сообщаю)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - мы едем,едем,едем)
Настроение сейчас - рявк)

совершенно неожиданно мне мама предложила поехать в деревню на 2 дня!!!!!!!!!!!!!ура!!!а то мне совсем тут надоело,в Москве этой!и самое главное...она предложила взять мою Любовь)) хорошо,что мама не знает,что мы растались))) смогу хоть пару дней провести в спокойствии))))))))и в трудах))ждите!
еду в глушь)))))250 км от Москвы...жесть!


918404_1169287 (100x100, 5Kb)

)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:44 + в цитатник
love_322 (125x229, 24Kb)
Настроение норма(прикиньте?)сегодня списывали экзмен по алгебере))))удачно списала 5 номеров из шести)))) еее))) потом как всегда после экзамена сидели у меня смотрели киношку, пили немного))) смотрели типа ужастик "когда звонит незнакомец"..не страшна...еще смотерли лесную братву))прикольна)))) потом погуляли немного и все))) все бы ничего...но не любит меня парень...жалко...

=)

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:23 + в цитатник
 (61x60, 43Kb)
В колонках играет - тыц-тыц)
Настроение сейчас - ррр)))

Тока ща оклемалась))) уже шесть вечера))) С парнем просмотрели куча фильмов, встретили рассвет))))вот)) легли в половину шестого))))))))))))прикона оч провели время... хоть он меня и не любит...лан)) ничего страшного)) спасибо за эту ночь))))))))))))))))))))))

короче)))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - ррррррр)(сама пою)
Настроение сейчас - нормалек)

папа сжалился надо мной))) приехал)) мы посмотрели сайлонт хилл! жесть просто)) впечатляет))) а сейчас он уехал и ко мне приедет Любовь Моя))) хоть и расталась...ну все равно приятно)) я жутко его жду))) наверна спать ваще не будем)))

 (359x328, 72Kb)

день, как день

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - что-то из не родись красивой
Настроение сейчас - обиженное

блин..ничего такого не произошло....посидела в школе..весело было... сейчас посмотрела половину фильма "поцелуй на удачу".прикольный фильмец))) вот тока одно плохо..моя мама уехала на один день в питер, а папа решил заехать ко мне и остаться на ночь..блин!! надо же...емое!!! я по-другому хотела провести эту ночь..блин(

 (500x270, 73Kb)

Рассказываю)

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - что-то из дома 2)
Настроение сейчас - ррр)))

рассказываю, как проходил этот самый экзамен!!! пришла туда..села..вытащила последняя блиет..блин...20 билет..шпоры лежат черти где.не списать!!! написала полную бурду..дождалась своей последней очереди, вышла..знаний 0..всего три вопроса..второй не знаю вообще..ладно,прорвемся!! первый так себе..ну ответила..все время шутила с ними, улыбалась..начинаю рассказывать второй и тут заходит директор! блин!! жесть!!! короче рассказала..опять улыбалась, шутила...короче! сдала этот экзамен только благодаря своему обаянию)))))

 (120x120, 11Kb)

хм...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - что играет?нервы!
Настроение сейчас - нервное

тока закончила готовиться..и то..тока шпоры сделала..даж не читала....блин.почему на мои билеты по общаге нет ответов??????я в шоке)пришлось самой))короче у меня куча шпор)) из 25 билетов я не знаю как ответить на 9!!!!!!! жесть!!!!!!!!!!!! на остальные...хоть на1 вопрос..со шпорой..блин..стермно!!!!!!!!!!!!

 (300x513, 40Kb)

а вот и я!

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - успокоилась

я пришла! вместо того,что сидеть за учебниками....я гуляла со своим бывшим..было круто...лежали в парке на травке, кушали мороженое, болтали, целовались.да уж) странные у нас отношения! но нам нравится! по крайней мере мне! еще поняла одно... не люблю его. он жутко изменился....нет больше того человечка которого я полюбила... есть грубо говоря зверь, без чувств... я не люблю его.... я отпускаю его... но только духовно;)


а еще завтра экзамен!! по общаге!! я просто 0!! ответов нету нигде!! что делать?????

 (420x345, 30Kb)

хм...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:40 + в цитатник
суровая правда!
 (700x568, 78Kb)

тихо....

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Лонли(тихо-тихо)
Настроение сейчас - тихое

тихо-тихо сижу и тихо-тихо слушаю музыку...тихо-тихо схожу сума...больше нет сил ни на что...даже что быпросто существовать...я в шоке от себя..но поделать ничего не могу....тихо-тихо схожу с ума...

 (540x405, 41Kb)

че-то меня проперло)

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:25 + в цитатник
СКОПИРУЙТЕ ЭТО В СВОЙ ДНЕВНИК И ОТМЕТЬТЕ СМАЙЛОМ ТО,ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ



1. Прогуляться в полночь по берегу моря.=)
2. Специально порезаться. =)
3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.=)))))
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. =)
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.=)
8. Слепить снежную бабу.=)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
13. Разбить зеркало.
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.=)
15. Поплакать в одиночестве.=)
16. Промокнуть до нитки под дождем =)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.=)
18. Полюбить.=)
19. Признаться в любви.=)
20. Написать стих.=)
21. Написать рассказ.=)
22. Радикально изменить прическу.=)
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.=)
28. Вываляться в снегу. =)
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное.=)
31. Пережить злейшего врага.
33. Спасти друга /подругу.
34. Вырастить дерево.
35. Сбежать из дома.
36. Простить того, кто очень сильно обидел. =)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти.
 (550x414, 33Kb)

вот)

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - фабрика звезд
Настроение сейчас - норма все)

-ЧТО ЛУЧШЕ:
-реальное имя или ник? реальное
-дайвинг или прыжки с парашютом? ох...наверна дайвинг! высоты боюсь)
-флирт или серьезные отношения? серьезные..иногда флирт
-смеяться или грустить? СМЕЯТЬСЯ))))))))
-писать стихи или рассказы? я умею рассказы
-луна или солнце? Луна романтичней)
-новый год или день рождения? др))день принадлежит только тебе
-красный или розовый? в последнее время почему-то розовый)
-гетры или чулки? гетры)))
-кольца или браслеты? кольца
-nokia или siemens? хм...нокиа наверна
-индия или китай? китай))))
-ICQ или sms? тяжелый выбор....не могу разораваться)
-Виртуальный или реальный дневник? виртуальный интересней
-утро или ночь? ночь...
-дружба или любовь? смотря с кем
-чёрный или белый? черный
-лето или зима? лето)
-весна или осень?весна))гормоны)
-жизнь или смерть?жизнь!!!
-море или пляж? море с пляжем
-друзья или подруги? друзья!
-парень или друг? парень..и друг тоже важен)
-кошки или собаки? кошки)))
-кухня или ресторан? ресторан.
-косметика или её отсутствие? комсметика все же)
-фильм или прогулка? фильм
-телевизор или кино? тв..а там кино)
-прошлое или будущее?настоящее!
-инэт или книжка? инет
-пижама или ночнушка? хм..без всего;)
-шум или тишина? шум!
-длинные или короткие волосы? длинные
-жить или умереть? жить!
-болеть или быть здоровой? здоровой
-любить или быть влюбленной? и то,и то прекрасно
-кладбище или лес? лес..
-бог или дьявол? Бог!
-сканер или принтер? принтер
-ручка или карандаш? ну и вопросы))) карандаш
-юбка или брюки? юбка!
-шесть или семь? блин...ну емое))) 3)
-проза или поэзия? проза
-брюнет или блондин? и тот и тот
-диск или кассета? диск
-слава или деньги? слава с деньгами
-география или биология? биология) мой предмет)
-русский или алгебра? русский) у меня за экзамен кстати 4/4=)))
-физика или химия? о.........самый тяжелый вопрос) химия...
-сотовый или пейджер? сотовый) а что такое пэйджер?)
-телевизор или компьютер? у меня и то и то всегда)
-школа или институт? пока школа...дальше хз
-шампунь или зубная паста? ха))) тупость))))) пусть будет шампунь.он пахнет вкуснее
-яичница или омлет? яичница
-соль или сахар? сахар...и соль
-персик или киви? пЭрсик
-клубника или малина? мм...клубничка
-сигареты или алкоголь? иногда и то,и то.почти всегда ничего
-шампанское или вино? вино)
-сливки или молоко? сливки.взбитые)
-чай или кофе? я не пью ЭТО
-помада или блеск? блеск! ЧМАК
-туфли или босоножки? скорее босоножки
-холод или жара? жара)
-молния или шнурки? молнии
-золото или серебро? серебро
-скучать или страдать? скучать
-любить или ненавидеть? ЛЮБИТЬ
-целовать или обнимать? Целовать
-одеваться или раздеваться?о..раздеваться)
-дождь или снег? когда как
-зависть или страх? не то,не то
-волосы или глаза?глаза..
-океан или море?океан..классно там)))
-духи или одеколон? духи
-английский или французский? франзузский! самый красивый язык!
-Гарри Поттер или властелин колец? гг) гарри поттер
-Муз-тв или Mtv? муз-тв, т.к. второго нет(
-парк или сад? парк)
-футбол или баскетбол? волейбол)
-клава или мышь? клава)
-одежда или обувь? ОБУВЬ!
-мир или война? мир
-небо или земля? земля
-одуванчики или ромашки?одуванчики
-лилии или розы? мои любые...ЛИЛИИ)))))))))))))))
-бриллианты или алмазы? бриллианты)) лучшие друзья))
-разбитое сердце или разбитые мечты? все ужасно...
-автобус или трамвай? трамвай.там прикона
-застрять в лифте или попасть в пробку? пробка)
-вода или воздух? вода!
-терпение или понимание? понимание
-холодная или горячая вода? теплая)
-корни или smash!! ох...так тяжело)))) пусть будет корни)))

 (350x341, 122Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь