-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


=))))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:34 + в цитатник
ура!!! новая ПЧ))))))))))приветствую)))МИлашка-МАшка))))))))))))))))) заходь ко мне)))
 (120x90, 2Kb)

трясет....

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:18 + в цитатник
Настроение сейчас - плачевное...

трясет всю..еле пишу..что делать не знаю! как делать тоже не знаю? как же забыть.....я не могу просто так забыть почти полтора года счастья....даже не знаю что писать.....

 (100x80, 5Kb)

. ...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
 (640x480, 57Kb)
В колонках играет - тутси.сама по себе
Настроение сейчас - ну какое оно может быть...

Пустота...вырвали кусок из серда.....надо что-то делать...что делать никто не знает...наверное это уже не любовь....

гг

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - ну так...





your icon(pictures)
name
age
goth icon Image hosted by Photobucket.com
prep icon Image hosted by Photobucket.com
dirty icon Image hosted by Photobucket.com
random icon Image hosted by Photobucket.com
This cool quiz by atvfr3ak - Taken 1491 Times.
New - How do you get a guy to like you?



ну вот....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник
avatar_65 (100x100, 34Kb)
В колонках играет - ничего....
Настроение сейчас - легкая грусть

сегодня ночую одна....так жалко..папа заезжал...и уехал...Мой парень не придет(((( а настроение совсем не такое=((

КОРОЧЕ... )

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
6622147_miscellaneous_346 (325x323, 17Kb)
В колонках играет - ничаго)
Настроение сейчас - свободное)

Два дня назад мама уехала в крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 2 недели!!!!!!!!!!!папа должен был меня пасти,но я ему сказала пару вещей из моей личной жизни ;) и он пасет, но уже не так)))две ночи провела с Моим парнем)))) как же круто просыпаться утром и видеть лицо любимого человека)))) хоть и сремся все время люблю его)))) сейчас разгребаю завалы на балконе))к маминому приезду сделаем красивый балкончик))))) начало положено))))) и вообще...с праздником))

=)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - кмаро
Настроение сейчас - норма)

Вчера у маки было др))много что подарили))цветов оч много))))


и у меня все ок)))) тока...ну ла..не будем...о засосе на моем плече)))

cats (365x459, 12Kb)

=)))

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - ничаго)
Настроение сейчас - споки....)

у Моего сеня др)))))))))))))))))супер))подарила ему календарь с нашими фотками))он просто прыгал от радости!!!!! потом винцо....и т.д.)))) немного погуляли с друзьями..... воть))))) нечего писать))) наеюсь так будет еще долго...споконенько...хотя..не бывает так...ла))) будем надеятся)))

4862382_3098765 (385x492, 26Kb)

=)

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - мерлин монро)))) а вона бин лов)))
Настроение сейчас - норма)

все оки))даже странно,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить сегодня гуляла))))на футбольном поле))посмеялась от души...пока вроде везде все спокойно)скоро у моего др))))))))))))))))))) подарок есть))))потом все по этому поводу напишу)))

142 (363x482, 28Kb)

что же такое??

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - нету ничего
Настроение сейчас - никакое

я больше не могу этот деприсняк....ну что же такое...Моего посадили на домашний арест...теперь совсем плохо.и сремся все время...соскучилась по чему-то новому...неизвестному...от этого плохо....но люблю своего котю...в общем,черт знает что.....
кстать купила вчера платье на выпускной.хоть что-то хорошее...и вещички в китайском стиле.

 (266x400, 22Kb)

...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - тишина как всегда
Настроение сейчас - послеистеричное!

не бывает все хорошо.хотела поехать в Белгород...не еду...не пустили.да еще и наорали типа ни фига не учусь..слепые...истерика страшная была...глаза страшные теперь)
нет сил много писать...

slezi1[1] (274x271, 36Kb)

=)))

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - ничаго)
Настроение сейчас - спокойное)

Жизнь вроде налаживается потихоньку))) сеня была в школе )там фоткали на выпускной журнал) бе) потом с Моим и Анюткой смотрела фильмы всякие)))в лото играли)) провели милый тихий вечерок)))чмак)))

36-2157 (345x378, 79Kb)

еееееееееееее

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - тыц-тыц!
Настроение сейчас - норм)))

Значит так) последний день курсов закончен) Сеня была на трех часах из 6 там)))т.к. сначала завтракала в макдаке час))а потом парень пригласил к нему)))устроил там романтику) В общем кроме того что первые минут 20 у меня шла из носа кровь( впервые за год или больше),все было супер)))))))))вот! а ща пришла домой и ем суши)))))))))))))))))))))

 (400x324, 47Kb)

Результат теста "Смысл жизни..."

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смысл жизни..."

фея.

Красивое, пархающее и нежное создание.. Ты красиво паришь над этим грязным миром, не подпуская близко житейские проблемы...Тебе нужна свобода и крылья...Лети свободно, великий эльф, и пусть ветер хранит тебя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Уровень Вашей деградации."

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Уровень Вашей деградации."

Золотая серединка.

Вы бываете довольнно целенаправленны, но иногда вас пробивает сильный влом... Уходя на отдых, вы забываете про все заботы и спокойно занимаетесь дуракавалянием... главное, чтобы не переступить черту просто дуракаваляния, чтобы не ступить на уровень деградации
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера?"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Гарри Поттера?"

Гарри Поттер - мальчик который выжил

Добрый. храбрый, достаточно умный, ценишь людей, в основном - оптимист
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты его и в правду любишь?"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты его и в правду любишь?"

Да у вас все в серьёз!!!

Да, он от тебя не уйдет!Не бросай его, это- твоя любовь!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя любовь."

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая вы еда?"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы еда?"

яблоко с кислицей

Вы яблоко. Один ваш бочок красненький, он сладкий и добрый. Но другой край зеленоватого цвета. Вы не проч показать себя в роли коварного, кислого и гордого человека и у вас есть чувство собственного достоинства. Молодец.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

ПЕРИС ХИЛТОН!

Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь