-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


Доброе!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:12 + в цитатник
всем Доброе утро!


блин))) настроение хорошее,непонятно почему)) вот тока...блин..мне звонит уже второй не знакомый номер.не могу понятьк то это!!! сегодня подняла трубку...не слвшно..перезвонила.. а там хачик какой-то))) я бросила трубку,он перезванивает; дэвушка,дэвушка!!! эт вы мине звонили???блин бред.потом начал говорить, а я понять его говор не могу))вот ща звонит) а я трубку не беру))) Че днлать то?)
 (400x580, 112Kb)

***

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
GjчПо не спала...снилось, как он изменяет...ужасно..это жестоко..надо ж было так влбиться,емое))))сегодня у нас с ним дата типа была бы)) год и5 месяцев))не так уж и мало...эх....завтра Он приезжает....завтра будет Наш день...впервые за долгое время..да..мы не вместе...ноя жду этого человека...и пока так просто не сдамся..ведь он ждал меня...и я попробую)))

если все закончится благополучно..блин как я люблю загадывать)) ачто можно и помечтать...короче, если все этог закончится,если мы будем вместе...возьму его в охапку и отвезу куда-нибудь далеко-далко..например вот туда!!! блин) мечтать не вредно)
 (700x525, 109Kb)

ееее))))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:09 + в цитатник
моему дневнику 3 месяца)))) ох))) как там говорят: спасибо моей маме,моему папе)))) корочев сем спасибо)) спасибо всем Моим Пчелкам)) их немного)))зато какие)))))) я успела привыкнуть к вам!! уж и не помню как жила без дневника)))) спасибо всем)
 (312x417, 25Kb)

ну ваще)))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:41 + в цитатник
я сегодня прогуляла курсы))))))))) жесть))) решила прогуляться по магазм....и тут смс...от Него..хотел встретится.... встретились..не буду ничего такого говорить...но я люблю этого человека.как бы кого я этим не достала...люблю....
 (150x150, 56Kb)

Доброе утро!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:18 + в цитатник
Всем доброе утро!!! только что еле-еле проснулась....блин))тяжело вставать...самое ужасное что мысли все о НЕм....я так устала от этого....но не могу люблю все же....он пишет,что добиваться будет...хм...как друга...я говорю,что даже такого не будет! еле-еле держусь...
 (400x269, 82Kb)

опа)))

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:08 + в цитатник
Сегодня неплохо погуляла с другом)))прикона) сели на детской площодке в домике и сидели болтали обо всем на свете...жесть)))) обсудили все))))))))


так вот..тут такой прикол))ща с Анюткой гуляла...вот...уже иду домой..впереди парень...симпотный довольно,открыл дверь передо мной)) иду я ...чуть ход замедлила чтоб посмотреть на какой этаже живет....оказалось на моем..стали дверь открывать вместе..всмысле паралельно)))))))))))))рассмеялись и познакомились)))опа)))
 (113x150, 24Kb)

эх...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
что же это такое? только вроде все стало нормальным...хотя нет,не стало...у меня все та же тяжесть на душе...боль страшная...сегодня она сильнее прежнего стала...опять слезы появились..ну зачем,зачем так жить??? я все еще просто умираю..у себя на глазах.... а больше не у кого....я потеряла...потеряла то чем так дорожила...я не знаю почему..да и не важно это.главное то,что я растоптана....одна...одиночество самая страшная вещь...жутко хочется человека,который поддердит меня..по-настоящему... и еще не нравятся фразы которые все говорят: например,найдешь нового....да может и найду...но это был огромный этап в моей жизни...почти полтора года...если учесть что мне всего 17...это совсем не малый срок....никто не верит,что я реально люблю этого человека.даже он сам...я ведь люблю.... а мне опять говорят найдешь нового... мне противно когда мне пишут в асю познакомиться...и когда они спршивают есть ли у меня парень..они получает ответ нет....они начинают...: вот такая красивая девушка и одна....не может быть! может еще как может....я не знаю почему...видмо не красивая на самом деле..или плохая..или еще что.... но противно до жути....те два дня были замечательные...но это так....пелена....просто желание забыть человека.но мысли все равно о нем...всегда..когда ем, когда сплю,еду куда-нибудь...веселюсь с кем-нибудь....мне самой тошно от этих слез....тошно от всего что происходит в моей жизни...зачем жить,когда все так тошно?
 (450x303, 24Kb)

вот)))

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - рррр)

сегодня день хороший...провела его с другом на пляже)))))))))))))))))рррр)))))))))))))даже говорить ничего не надо)) мне сейчас хорошо...вот так просто))))))))))))


все!

 (538x534, 46Kb)

ох))))))))))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - ля-ля-ля
Настроение сейчас - рявк!)))

ну что я могу сказать...впервые за месяц мне хорошо...сначала были курсы....а вот потом))))))))))))))) короче все было зашибись)))пошла с другом своим загорать))))))это было круто))кормили друг друга клубничской,делали массаж...но он мой друг)) знаю,что он думал тогда не обо мне...да и я не всегда о нем..но нам было хорошо и это главное)

 (499x322, 20Kb)

=)))))))))))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:01 + в цитатник
все так странно...вчера болтала с бывшим...неважно о чем...закончилось тем что удалила его асю,телефоны!да лан, не впервой)))))))))))))) потом друг писал смс мне...он мне жутко нравится уже год....но у него девушка...и вот эта девушка уехала на все лето)))))))))))) мы с ним сеня погулять идем))))вот) еще сеня курсы))))бе! такая скукотень!
 (100x100, 27Kb)

странно

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:28 + в цитатник
жутко противоречивые ощущения...минуту назад смеялась,сейчас готова заплакать. что такое?? вроде все ок.... но ща болтаю с бывшим парнем...и чуть не плачу.... ну зачем он меня так давит??? просто хочу общаться с ним..а он начинает что-то... обидно...был близкий человек..стал никто....я вроде не любл...хотя...хз....

еще сегодня прошел парень один мимо..просто на улице..сильно запал...он взял меня за руку и отпутсил...наверна я его больше не увижу.... все равно..было приятно...
 (491x480, 26Kb)

эх...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:37 + в цитатник
что-то совсем грустно.... сердце разболелось просто жесть.сейчас гуляла на школьнике...была веселая...а в душе все разрывалось на части...я устала..я больше не могу.... как же его отпустить сердцем.... я хочу...очень...а оно не пускает....
 (96x96, 2Kb)

Выпускной!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - куда уходит детство
Настроение сейчас - лирической)

Вот он...прошел....выпускной...как же грустно.все прошло.назад не вернуть. это я видимо осознаю олько 1 сентября,когда не пойду в школу.а пойду в новый мир...без тех людей,которые окружали меня 10 лет! не буду каждый день приходить..видеть радость на илцах оттого что пришла именно Я!)))не буду сидеть и ждать,когда закончится урок и я увижу своего любиомго..пойду пообедаю с ним...не будет..грустно..открыта новая страница, но я люблю старую!

выпускной прошел на ура!! помню все в тумане,хотя почти не пила) вручили аттестат, там много грамот))) потом покатались по Москве...салют на Речном!!! потом в школу на дискотеку)все было хорошо..не хочу вспомнать плохоие мелочи...Провела вечер и ночь, и Утро, и день с ЛюбоФью....и жутко рада этому!! хотя мы и не вместе...Хотя он это и не читает...но все же...КОТЕНОК!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!


А вот и моя фота с Анюткой))))

 (369x554, 57Kb)

***

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:39 + в цитатник
Все!завтра выпускной...я схожу с ума...страшно...плохо..пусто внутри....готовлюсь... но не сил.... короче все... еще меня пригласили на свидание..не знаю,что ответить..люблю другого....
 (470x93, 44Kb)

***

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - сливки.куда уходит детсво..
Настроение сейчас - грустновато...

опять репетировала....бе)надоело))) потом на ВВЦ))))))))))) там прикона.но уж очень жарко....купила почти все для выпускного)) очень боюсь!! я там танцую, пою и стихи читаю))))))))))))) и вся такая розовая буду))))))))))))))ужасно боюсь0))) прятное волнение..есть и плохое...последний вечер видимо я буду со своей ЛюбоФью...я преодолею себя.....надеюсь....пусть все красиво закончиться...эх...аж слезки наворачиваются..но все заканчивается...

 (250x334, 44Kb)

***

Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Земфира.Небо Лондона
Настроение сейчас - ничего)

День неплохой))) но жетко тяжелый)))) с 11 до 3 репетировала с ЛюбоФью танец...жесть)))заставили танцевать)))) еще 2 пары))) блин))жесть!! училка сеня на нас смотерла и умелялась: какая пара красивая! потом с ним же и еще народом поехали на союз купаться))))оч прикона!!!!!!!!!!!!! прыгали за ручку с пирса,играли в волейбол,загорали)))) в общем неплохо..правда в конце дня поссорились..но уже вроде замяли.... вот такой денек)))

 (281x291, 35Kb)

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:54 + в цитатник
День ничего так! сдала последний экзамен в школе)))))))))))))))5!!!! съездила немного осветлила к выпускному волосы))теперь миленькая такая)))))))))))) а выпускной приближается..дел по горло....
 (300x226, 12Kb)

день, как день

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
хм...я стала радоваться вот таким обычным дням...ничего не был))) о радость))отнесла платье в ателье)))) скоро выпускной..очень скоро....боюсь...жутко много дней...это будет самый грустно и одновременно незабываемый день!!!
 (250x338, 30Kb)

***

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:16 + в цитатник
странное чувство..страницу перелистнуть не удалось...боль везде..боль по всему телу...ниеого не хочу видеть кроме одного человека...что же такое????я устала....не могу иначе..я не живу...я существую.....
 (244x352, 19Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь