ой!а я ненавижу зоопарк,тока потому,что мне оч жалко бедных зверушек,которых оторвали от дома и теперь противные мелкие дети каждый день тоннами глазеют на них!я просто представляю себя на месте какого-нидь слона и сразу не хочу в зоопарк=((((((9
_СмеШнаЯ_, я тоже...но все же....посмотрела я там...им создали максимум условий для жизни здесь....хлть в этом молодцы...тем более многby из животных есть только в зоопраке а так уже вымерли...