-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


пожалуйста заполните...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_desert_rose   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:46 (ссылка)
1. Непредсказуемая, загадочная
2. Ты моя подруга и я тебе доверяю.
3. хз. Я не представляю тебя в будущем.
4. Расстроюсь, я тебя сюда привела.
5. Молиться
6. Вроде бы не было.
7. Весёлая, торопливая, спонтанная
8. Непредсказумая, никогда не знаю, что от тебя можно ожидать. Говоришь одно, потом другое. Часто ленивая
9. Нашла парня
10. Не злилась на меня
11. Ты счастлива?
12. В центре погулять
13. О,да!)
14. Я тебя давно знаю. Рада, что познакомились когда-то)
15. Да)
16. Нет, в мёртвую) Конечно))) И давно общаюсь
17. Была бы рада
18. Радуйся жизни в свои 17
19. Будешь скучать, когда я уеду?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Lonely_desert_rose, конечно..вот честно....блин..не знаю что буду делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_desert_rose   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
daanna, да ладно, отдохнёшь от меня)))
Кстати, главная аватарка у тебя классная. Вспоминается день ,когда мы гуляли в моём дворе и мыльные пузыри пускали.
Ответить С цитатой В цитатник
skm   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
1 - мягкая
2 - не определился
3 - время покажет:)
4 - перестану с тобой общаться:D
5 - поминать
6 - небыло я всегда говорю что на душе
7 - доброта
8 - неуверенность
9 - очистка памяти:)
10 - очистка памяти:)
11 - Ты его забыла?
12 - не буду об этом прилядно:)
13 - Да
14 - Да
15 - Да
16 - уже общался:)
17 - смотри пункты 9 и 10-ть
18 - сдай экзамены:)
19 - Ну как мои ответы?
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Lonely_desert_rose, блин...не надо..тогда я счастлива была...
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
skm, неплохо) но уж очень кратно)
Ответить С цитатой В цитатник
skm   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
daanna, краткость сестра таланта:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saviep   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
1)Весёлая,добрая)
2)Ты для меня оч хороший друг)
3)Останешься такой же,как и сейчас)))думаю ничего не измениться)
4)Мы с тобой и так по асе общаемся))думаю я не расстроюсь)
5)Такие поступки не простительны!
6)Вопросов к тебе не имею))))
7)Дружелюбная,понимающия)
8)Ничего плохого)))про тебя не слышал)может быть я просто мало с тобой общался?
9)Поступила в инст,нашла свою любовь)
10)Ничего особенного)))просто будь хорошей подругой)
11)Пойдёшь в Макдак?))Ухахаха(Думаю да))
12)Да мне всё равно))))куда позовут)туда и мона пойти)))Суши покушать например)
13)Да,в тебе,что-то есть)
14)Я познакомился с тобой в школе))И этому оч рад)
15)Да))))Хоть ты и свалила из школы)
16)Почему бы и нет)))волейбол бы сыграли))как обычно)
17)Хы клёва)
18)Тусить,развлекаться)нихрена не делать)))этим летом)))Хотя оно уже кончилось)
19)Вопроса нет)))Просто пожелай мне удачи в Англии)
Усё)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Saviep, удачки там)))))))))))))))))) ты все сможешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saviep   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Ну дык)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_Fenix   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:13 (ссылка)
1)добрая))
2)многое.. хороший друг))
3)ну не знаю.. я думаю, станешь тем, кем хочешь))
4)буду общаться с тобой в аське..)
5)впаду в депрессию.. ну или чего похуже.. правда не уверен, что я хоть как-то об этом узнаю=(
6)да вроде не было такого=/
7)добрая, отзывчивая.. ну еще много чего.. просто слова подбирать я не умею..
8)эм.. единственное что могу тут сказать - циклишься на одном и том же..
9)что бы все у тебя с личной жизню наладилось))
10)да ничего не нужно..
11)ты счастлива?
12)эээ.. где-нибудь на крыше дома или возле костра, проважая закат и встречая рассвет.. говоря на задушевные темы)) хотя вряд ли это сбудиться, ну да ладно.
13)да)) бываешь..
14)еще как))
15)да
16)конечно)
17)ну тут я промолчу..)
18)удачи во всем))
19)что-то никакие вопросы в голову не лезут=/
Ответить С цитатой В цитатник
Soontir   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
а я сразу к 19му перейду ладно?

19. ты любишь сосиски?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку