17 февраля 1981 года. Лес близ города Нью-Йорк. Глубокая ночь. Вдруг в небе появляется светящееся пятно. Оно приближалось к земле. Это было ГЛБ то ть Гламурное Летающее Блюдцо. Оно выпустило каблуки у своих туфель и село на землю. Из Блюдца появился трап в виде сумок от Шанель набитых розовыми стрингами в рюшечку. По трапу спустилась фигура. Это была женщина. В последствии она стала известна миру, как мать Пэрис Хилтон. На руках у неё был младенец. Его назвали в честь города - Парижа. Пэрис...
5 Ноября 1981 года. Советский Союз. Секретная Лаборатория Советских Властей. Советский Шпион только-что вернулся из США. Там он узнал об Американском феномене - ГЛБ. Был созван экстренный совет. На совете было принято решение создать ответ Американскому фономену и назвать его ГПВ. Они ещё не знали, чем обернётся этот эксперимент для Советского общества...
Настроение сейчас - Кзюшо Собчаг В колонках играет - Пэриз Хилтань
E;j nhtnbq hfp gbie 'ne pfgbcm///
Не буду делать ажиотажа из своего (какого по счёту-то уже) возвращения, просто скажу - Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мине даже иногда становицца обидно, что мой дневник напрочь лишён всякой философии. Но потом йа вспоминаю что я маленькое кавайное существо, кторому философия (ну, разве что философия радости, гы-гы) не свойственна. Ня ня.)
Настроение сейчас - Кавайное(как обычно) В колонках играет - тишина?...)
Купил новый альбом Энигмы. Стиль кардинально отличаиццо от собственно первого альбома(1991 год, ага) но схож с альбомом Voyageur.
Вердикт: Лучше чем Voyageur, хуже чем MCMXC a.D.
Вывод: Рекомендованно к покупке. всем фанатам. незамедлительно.
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...
..и никакая Ра-ца-ца не испортит(хотя почему "испортит"? Мне же от неё таааааак кайфово...)))) мне настроение, ибо я только что из парикмахесркой-))) А после стрижки у меня всегда чудесное настроение-)
Настроение сейчас - Зуппер-) В колонках играет - Як-цуп-цоп
Более радостных и беспечных существ невозможно найти во всей Галактике. Улыбка не сойдет с лица Свиньгвиника, даже если методично откручивать ему уши. Даже за три минуты до Апокалипсиса Свиньгвиник будет скакать от счастья, еще бы – он будет лично присутствовать при ТАКОМ событии! На панические выкрики вроде «Чему ты радуешься? Через пару минут здесь ничего не будет! И тебя не будет!» он надменно отвечает: «Где не будет пирожных с крЭмом, мне быть не обязательно». В обычной жизни Свиньгвиники наглые, избалованные, бесцеремонные, капризные… в общем, совсем как дети. Но они отнюдь не безобидны. Если у Свиньгвиника появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а улыбка Свиньгвиника становится еще шире. Свиньгвиник всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Они обожают зеркала, хотя те редко отвечают им взаимностью. Он любит себя, так как он утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Свиньгвиник вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Яркий пример Свиньгвиника – девочка Маша из сказки «Маша и медведи»: насвинячила в чужом доме и там же и заснула. Свиньгвиник запросто заводит и разводит знакомых. Он легко находит общий язык с окружающими и сможет договориться с судьей даже на Страшном Суде. Свиньгвиников очень много. Два Свиньгвиника в помещении – это уже очень много! Если Вы не посмеялись над шуткой Свиньгвиника, он воспримет это как личную обиду, и будет ходить за Вами и навязывать новые шутки, пока Вы не лопнете от смеха, ну, или не потрескайтесь.