-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Всё. Пора

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:47 + в цитатник
Всё. Пора.

Хочу золотую звёздочку... Всё зависит от вас,

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:05 + в цитатник
Хочу золотую звёздочку... Всё зависит от вас, люди! Уж постарайтесь...

Диииз...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:27 + в цитатник
Диииз... Ну как вам новый Диииз?.. Диииз...

Файра, Всех люблю, и неизвестно! Спасибо за

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:55 + в цитатник
Файра, Всех люблю, и неизвестно! Спасибо за симпы!!!
Авы для Файры и Всех_Люблю:




<div style="font-family: Arial, Helvetica,

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:53 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

www.danigrottersha.interchat

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:51 + в цитатник
http://danigrottersha.interchat.ru/

Радость...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:53 + в цитатник
У меня радость. Непередаваемая. Так выиграть... Зайцева молодец. Стреляет без промаха, бежала-супер... Смотрю церенмонию награждения и сердце радуется...

Браво

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:17 + в цитатник
Кинокомпания DreamWorks планирует снять мультфильм о похождениях одного из героев "Шрека-2" - Кота в сапогах, сообщается на сайте ComingSoon.net. Сюжет мультфильма, который так и называется - "Кот в сапогах" (Puss in Boots), пока не определен. Для работы над сценарием DreamWorks наняла Эда Дектера (Ed Decter) и Джона Страуса (John Strauss). Два сценариста известны адаптациями для киноэкрана американских детских телепрограмм, в том числе "Лиззи МакГвайр" (The Lizzie Maguire Movie). Озвучивать персонажа из мультфильма "Шрек-2" будет по-прежнему Антонио Бандерас (Antonio Banderas).

Кроме того, кинокомпания работает над созданием третьей и четвертой части мультфильма об огре. В третьем "Шреке" (который выйдет в 2006 году) зеленому великану предстоит сразиться с королем Артуром и рыцарями круглого стола. Предполагается, что озвучивать главные роли будут по-прежнему Майк Маерс, Камерон Диаз, Эдди Мерфи и Бандерас, информирует Sostav. За предыдущую серию актеры получили по 5 миллионов долларов. "Шрек" (получивший Оскара в 2002 году) и "Шрек-2" стали одними из самых коммерчески успешных мультипликационных фильмов, собрав в мировом прокате суммарно более 1,3 миллиарда долларов

Провожу генеральную чистку друзей... Ща буду

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:59 + в цитатник
Провожу генеральную чистку друзей... Ща буду удалять.

Симпапулька!

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:48 + в цитатник
Любимая дочурка, СПАСИБО!!!

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:39 + в цитатник
Ну как у вас дела?

Добавлено через SMS

Симпапулька!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:48 + в цитатник
Кто послал мне симпу, без комментов? Ась?

Психология Дани

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:25 + в цитатник

Forum

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:41 + в цитатник

Результат теста "Какой ты ангел?"

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:06 + в цитатник

"Ты - дьявол"

Исправляйся! Нельзя быть таким....плохим и бессердечным!


Пройти тест "Какой ты ангел?"


Грустно...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:53 + в цитатник
Вся жизнь покатилась... Покатилась... Бошка болит, живот тоже... Холодно стало в доме... Обогреватель полетел. Тёплых вещей нет. Могу остатся без инта. Радует только то что есть такая замечательная группа как Nightwish


An angelfase smiles to me
Under a headline of tragedy...

Факты проверенные кеи то...

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:57 + в цитатник
у котов есть хвост. если хвост трубой - к морозу.

у котов есть хвост. если хвост баранкой - к урожаю.

у котов есть хвост. если хвост морковкой - к зайцам.

у котов есть хвост. но зря махать хвостом они не будут.

те, кто не любит котов - собаки.

коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.

коты мало похожи на ежей. у ежа много колючек, а у кота - мало. к тому же, коты умные.

женские коты называются кошками.

у котов много электричества в шерсти и глазах. это видно ночью.

коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.

коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. если кот в клеточку, значит, его покрасили.

коты любят молоко, но коров доить не умеют.

коты и кошки очень похожи друг на друга. чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.

коты отлично умеют плавать. многие из них даже ходят в тельняшке. непонятно, зачем им бояться воды.

мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.

коты совсем не умеют петь, однако в марте их посещает вдохновение.

все коты умеют летать. летают коты сверху вниз.

все коты умеют лазать. лазают коты снизу вверх.

самое тяжелое у кота - лапы. в воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.

если кота долго кормить, то настоящего бегемота из него не выйдет. бегемотов надо выращивать в воде.

весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не родственники.

голодным котов не бывает. если кот притворяется голодным, он ест хлеб.

обычно у котов не бывает аллергии на кошек.

некоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. на самом деле, коты спят и днем, и ночью.

если кот просыпается, значит, его пора гладить.

неглаженый кот - лучше некормленого кота.

если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.

cытых котов не бывает. если кот притворяется сытым, значит, он уснул.

котам снятся очень хорошие сны. поэтому просыпаются они только во время еды.

коты охотно играют в футбол, но их все время удаляют с поля.

ни один добропорядочный кот не пойдет псу под хвост.

любовь котов к рыбе безответна.

коты любят осматривать чужие гнезда, но своих не заводят.

если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались?

все коты себе на уме. спят и думают, как бы напакостить.

все коты себе на уме. спят и думают.

все коты себе на уме. некоторые из них скрываются в мешке.

все коты себе на уме. спят и думают, как бы поесть.

все коты себе на уме. едят и думают, как бы поспать.

все коты себе на уме. думают, а о чем - непонятно.

о лечебных свойствах котов ходят легенды. котам невыгодно их опровергать.

хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты - настоящие заразы.

хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою елку они не хотят.

украшать котами елку опасно. коты могут принять елку за ежа и оказать сопротивление.

елку, украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.

глупо украшать котами елку. но уж совсем глупо украшать елку собаками.

у котов нет календаря, и про новый год им ничего не известно. проводят они его во сне, также как и любой другой год.

воспитанный кот - это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и не птицы.

коты цветов не различают. поэтому на светофоры им наплевать, также как и на остальные правила уличного движения.

если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться кошачьи зебры. беда в том, что белые кошки ужасные расистки.

математики коты никудышные. умеют считать только до одного. раз - и все.

считать коты умеют только до одного, и двух одинаковых котов они понять не могут. поэтому с зеркалом у них всегда война.

как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей. главная их задача - как следует поесть.



Процитировано 2 раз

Ссылочка

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:52 + в цитатник

В меру своей доброты заевляю: ОТСТАНЬТЕ!!!!!! Мне

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:21 + в цитатник
В меру своей доброты заевляю: ОТСТАНЬТЕ!!!!!! Мне уже всё в этом долбаном мире надоело! Всё всё! Так что...

Мя...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:06 + в цитатник
У мя сёдня не телефон, а горячая линия помощи жаждущим поздравить...


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь