-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poolin   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Рассмешил. По твоему гипер-красочному дневнику не видно, что ты любишь группу Nightwish. Странно и смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Только вчера купил. Да и диз мне нрава...
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
D_ni, любовь с первого взгляда?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Судя по всему
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
когда у меня депр я слушаю Дельфина....вот только от его музыки депр становиться ещё больше...
Poolin, он должен подстраивать диз дневника под свои музыкальные предпочтения? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Apl-SEED, Я говорю то, что вижу. И вопросм "А?" меня бесить не надо... Плз.

Дневник говорит о человеке много. Но группа Nightwish и дизайн дневника, как у Дани, мне кажется, вещи несовместимые. Странные даже.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Poolin, но менять я диз всё равно не буду... Он мне слишком нрава что-б менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
D_ni, я не против, ты что...=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Poolin, а я сомневался?%))
Ответить С цитатой В цитатник
J12   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
D_ni, Согласна, Nightwish суперские!
Ответить С цитатой В цитатник
Mely   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Оу!Ну и обстановка...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
J12, да...
Mely, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mely   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение D_ni
Вся жизнь покатилась... Покатилась... Бошка болит, живот тоже... Холодно стало в доме... Обогреватель полетел. Тёплых вещей нет. Могу остатся без инта.

Вот это!



Ответить С цитатой В цитатник
J12   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
D_ni, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку