-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Браво

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:17 + в цитатник
Кинокомпания DreamWorks планирует снять мультфильм о похождениях одного из героев "Шрека-2" - Кота в сапогах, сообщается на сайте ComingSoon.net. Сюжет мультфильма, который так и называется - "Кот в сапогах" (Puss in Boots), пока не определен. Для работы над сценарием DreamWorks наняла Эда Дектера (Ed Decter) и Джона Страуса (John Strauss). Два сценариста известны адаптациями для киноэкрана американских детских телепрограмм, в том числе "Лиззи МакГвайр" (The Lizzie Maguire Movie). Озвучивать персонажа из мультфильма "Шрек-2" будет по-прежнему Антонио Бандерас (Antonio Banderas).

Кроме того, кинокомпания работает над созданием третьей и четвертой части мультфильма об огре. В третьем "Шреке" (который выйдет в 2006 году) зеленому великану предстоит сразиться с королем Артуром и рыцарями круглого стола. Предполагается, что озвучивать главные роли будут по-прежнему Майк Маерс, Камерон Диаз, Эдди Мерфи и Бандерас, информирует Sostav. За предыдущую серию актеры получили по 5 миллионов долларов. "Шрек" (получивший Оскара в 2002 году) и "Шрек-2" стали одними из самых коммерчески успешных мультипликационных фильмов, собрав в мировом прокате суммарно более 1,3 миллиарда долларов

Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
ужасно...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
НЕЕЕЕТ!!! Не позволю сражатся с Артуром и Ланцелотом, ну и всеми другими.. Выходит, и со мной орг бут на мечах эта.. *обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
A_m_i_n_a   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
Мда... Хотя про фильм про Кота в сапогах я ужжасно рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку