-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Провожу генеральную чистку друзей... Ща буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ginewra   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Мя - первым делом))
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Ну и как чистка??? что-то незаметно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
А по каким кретериям ты удаляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:27 (ссылка)
Ginewra, за такое кирпичом по голове дают!
stella_from_Khanty, а ты посмотри. Было 130, стало 101.
Милисента_Граймс, просто мне надоело что у меня так много друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
D_ni, теперь увидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:08 (ссылка)
stella_from_Khanty, ну вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Меня? Кирпичом по голове? Бррр... *поспешно удалилась*
PS: Друзей много не бывает..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
Ginewra, Полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Или просто надоело получать бесконечные уведомления о новых сообщениях в дневниках друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Нет. Просто слишком много.
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Соглашусь с Ginewra, друзей много не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_player   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Много друзей? Ну тогда они не друзья, раз их много =)))) Но вОООбще, ту не радоваться надо
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:43 (ссылка)
stella_from_Khanty, Ginewra, Вампир_Сюзанна, The_player, Я ж не в этом смысле....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку