Я приду завтра на встречу. И мне плевать что обо мне подумают. пусть дразнят... Но если будут такие, кто поймут меня, я... Я не кину их, и надеюсь они меня тоже...
(ну... если там кто-то будет канеш=))
Ребят, честно, я шас возьму и комп выкину в окно! Ну где мне найти хостинг, что бы мне сделали сайт, да ещё и бесплатно? Мля...
ЗЫ: Поздравляю Эву с золотой звёздочкой! Желаю поскорее набрать все звёздочки, и как можно больше симпашет! Чмак!
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:28
+ в цитатник
"Ты - King"
Ты, гордый, умный и справедливый леопард, любишь быть в центре внимания и сходишь с ума, когда кому-то нет до тебя дела. Ты вынослив и держишь себя в хорошей форме. В твоих мягких лапах скрываются опасные для врагов царапки. :)
Комментарий от блондинки: Точки соединить не получилось - дрожала рука
Комментарий от блондинки: А, так это лабиринт, ну, в этом я никогда не была сильна...
Комментарий от блондинки: Какое-то странное животное они нарисовали... Это крыса что ли?
Комментарий от блондинки: Слон очень хорошо спрятался... его не найти...
Комментарий от блондинки: Вот только понять не могу, где козел нарисован, зачем ему 3 мяча? А среди слонов лишний третий, а отвертка нужна, чтобы первый слон второму что-нибудь прикрутил.
Комментарий от блондинки: Тут просто - я такой у Малевича видела.
Комментарий от блондинки: А если нолик поставить, то получается, крестикам никогда не выйграть?
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:12
+ в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - 0_0
Черный
Черный - символ ночи, смерти, раскаяния, греха, тишины и пустоты. Поскольку черный поглащает все другие цвета, он так же выражает отрицание и отчаяние, является противостоянием белому, и обозначает негативное начало. В христианской традиции черный символизирует горе, оплакивание и скорбь.
Обычай надевать черное в знак скорби и на похоронах прозошел из предрассудка. Люди полагали, что при этом дух умершего не может их узнать и потому причинить им вреда. Вуаль на лице была призвана смутить демонов и не позволить им утащить в ад еще одну душу.
Обычай надевать черную повязку на левый рукав в знак скорби восходит к рыцарским временам, когда дама сердца надевала повязку на руку рыцаря в знак того, что он служит ей. Позднее повязка стала знаком верности по ушедшей супруге.
В Японии черный - цвет радости.
В британском суде квадраты черной материи судья разрывал при произнесении смертного приговора.
"Черная смерть" - название эпидемии бубонной чумы, уничтожевшей в 1348 году примерно 25 000 000 человек только в Европе.
Вижу тут Ли.ру совершенствуют... А я? Бэ... Сегодня ездили покупать подарки... День прошёл ни к чёрту. =( В конце концов взял и пошёл домой. Потом взял свой кошелёк, и пошёл... Нет. Конечно не в свой магазин... Но в магазин.