Даня: )) *смотрит на свой бордовый хаер*
Вопрос не в тему: На*** извиняюсь ты целых 3 картинки Тарьи влепил в начале днева?! Фанатеть это хорошо, но не до такой же степени...к тому же смотреЦЦа одна будет намного лучше...и еще 100 лет грузиЦЦа...о людях подумай! Кхм...*сладким голоском* и не обижайся на Эву...