-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Хе хе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RINKA-блондинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
RINKA-блондинка, блондинки - не обижайтесь+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Вампирша   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:12 (ссылка)
Хм... Миленько =)) А я шатенка! если возникнут сомнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
RINKA-блондинка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:58 (ссылка)
D_ni, ок...чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:02 (ссылка)

Есть такой анек!
Почему у блондинок в туалете когда они срут
получается 2 кучки?
Ответ: Просто они забывают снимать Стринги
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
классно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:05 (ссылка)
Даня: )) *смотрит на свой бордовый хаер*
Вопрос не в тему: На*** извиняюсь ты целых 3 картинки Тарьи влепил в начале днева?! Фанатеть это хорошо, но не до такой же степени...к тому же смотреЦЦа одна будет намного лучше...и еще 100 лет грузиЦЦа...о людях подумай! Кхм...*сладким голоском* и не обижайся на Эву...
Ответить С цитатой В цитатник
shadOwcat   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
нда... =))
не любишь ты блондинок =))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
shadOwcat, Ну почему же? Это то просто скопираванно с сайта...
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастая_Утка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
Прелесть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку