-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Рохмик, ДепресснякА, пасиба!!!!!!!!!!*кидаеЦЦа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДепресснякА   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:50 (ссылка)
Аааааа!..Перестань, задушишь ведь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Неа!"!!*душит и вспоминает "смерть линка"*
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
АААААААА...аааааа...ххррррр...кха-кха...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 02:20 (ссылка)
Ну ладно ладно... *нехотя отпускает*
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
*откашливается и, глубоко дыша, оглядывается в поисках Аньки(Рохмика)* Где эта Анька? Притаилась где-то, пока меня тут душат. Подруга называется...

ЗЫ: Это я так, на самом деле Анька просто не сможет какое-то время в инет выходить.
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
Пазялуста!агу...
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Светик, А вотя и в инете! Русский народ преодолеет трудности, даже если на пути к мечте стоит папулька!
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Анька, жива, гадина! А я думала, тебя уже убили за кнопочку!

ЗЫ: "думала" не значит "надеялась"!
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Хех...Я сама залезла и починила.=)
Две цитаты: "Анька просто не сможет какое-то время в инет выходить" и "тебя уже убили"
То есть ты считаешь, что если бы меня убили я превратилась в сетевой разум и пошла бы странствовать по инету? Так, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
Хе-хе...А хто тебя знает?..Ну ладно, кончаем засорять Данькин дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку