Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 11 Января 2005 г. 20:15
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post4002586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post4002586/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 19:53
+ в цитатник
Зырьте, моя киса. Правда ракурс не лучший...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3947958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3947958/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Января 2005 г. 03:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3944256/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3944256/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Января 2005 г. 23:09
+ в цитатник
В колонках играет - ------------
Настроение сейчас - Истеричное по поводу смеха
Я... Я не знаю что со мной... *взрыв хохота* Я вот реально, *опять хохот* Особенный смех у меня, *смех* Вызывают фразы мамы "Я щас те "Новваписит" дам", или "тебе уже давно надо к психиатру..."*вспышка хохота*