-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Давно вырезок не делал... Вот новая партия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристька   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
ПрЯкольна
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
КРИСТЯ!!!!!!! *в бешеной радости кидаеЦЦа обнимаЦЦа*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
Вай,вай , вай, как мне последняя нрава !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристька   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение D_ni
КРИСТЯ!!!!!!! *в бешеной радости кидаеЦЦа обнимаЦЦа*
Претики!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Black_Angelin, Бери если хочешь!
Кристька, Ты надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
Мне с воронами нрава... Первая... и предпоследняя!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
Mistika, =)
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
...у тебя виден определенный стиль в выборе картинок!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
[hot_in_here], дА?
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
D_ni, да!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
[hot_in_here], какой?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
Black_Angelin, аригато=)
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
D_ni, на всех картинках девушки, почти всё темное!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
[hot_in_here], Дед мороз тепер девушка? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 09:27 (ссылка)
D_ni, ну почти все девушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку