-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Зырьте, моя киса. Правда ракурс не лучший..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
классная киса!!!!!! :) я обожаю кошек!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:13 (ссылка)
Красотка_SEXYgirl_ла, я сам обязяю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
Ой, какая прелесть! У мя у самой дома две кошки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
прикольная...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Амалия   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Нола... гладкошерстная. Ладно, дома хоть волосы не летают. а вот у меня-просто ужастик- белая персидская. МИмо прошествует,т ак за ней волосы так и летают... Пылесосить замучаешься. а тут гладенькая, блестящая... вот бы на мордочку толком посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
ДепресснякА, Какие?
Тьмы_непокрная_дочь, =)
Я_Амалия, Мну попробует снять с морды...
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
Клевая киска... на мою похожа =((
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
stella_from_Khanty, а почему =((?
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
D_ni, она в Екатеринбурге осталась, а я в Хантах....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
stella_from_Khanty, Яс... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
D_ni, видимо именно ваше личико мы неулицезреем никогда....
будем ждать мордочку кисы
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Александрина, может и улицезреете+)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Да, кстать Дань, неплохо было бы и тебя улицезреть =) вместе с мордочкой кисы))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
stella_from_Khanty, см. выше
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
D_ni, там фотки нет, так зачем смотреть??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
чекнутый_котенок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
для кошек плохих ракурсов не бывает! Они в любом виде хорошенькие...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
stella_from_Khanty, пока нет...
чекнутый_котенок, =)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
D_ni, звучит многообещающе....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
stella_from_Khanty, =) Jdite=)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 05:49 (ссылка)
Классная кошка))) Теперь буду ждать фотку классного Дани)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
D_ni, одна – серо-полосатая, вторая – чёрно-белая с наглой мордой. Первую зовут Маша, вторую – Фрося.=)
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
А у меня одЫн киска, Муська...
Сиамская=)))
Ответить С цитатой В цитатник
L-A   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
Со спины похожа на ориентала. А спереди?))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
ДепресснякА, =)
Рохмик, =)
L-A, а спреди она щуриЦЦа+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку