-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


В меру своей доброты заевляю: ОТСТАНЬТЕ!!!!!! Мне

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:21 + в цитатник
В меру своей доброты заевляю: ОТСТАНЬТЕ!!!!!! Мне уже всё в этом долбаном мире надоело! Всё всё! Так что...

stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Дань, мы ещё не приставали))))
И будь добр допиши, что так что....???
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Так что и значит так что!
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:38 (ссылка)
да??? ну тоды ладно))))
Спокойной ночи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:01 (ссылка)
О! Понятно! Извиняюсь что случайно потревожила кое-кого... Обьяснить не может он что слуилось мля...как хочешь!!!! *бросает злой взгляд на Даню, и громко хлопнув дверью убегает* В следующий раз можешь в асе просто мне не писать...избежишь такого как сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:04 (ссылка)
*грозно смотрит на систер*
Эв, мы уже решили что ты сейчас делаешь!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
Evelin_Evil, хм...
stella_from_Khanty, я же говорю... обясняю так потому, что этот грёбаный мир меня достал!..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Амалия   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
кому сейчас хорошо... Ничего, к вечеру все пройдет. в крайнем случае завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Даня...ты чего???? Головой ударился....ну так это излечимо...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Я_Амалия, проходит потихоньку....
Магичка_Cheryl, голова в порядке...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
А что тогда случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Дань <З
Не отстану от братега..
<З<З<З
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку