О! Понятно! Извиняюсь что случайно потревожила кое-кого... Обьяснить не может он что слуилось мля...как хочешь!!!! *бросает злой взгляд на Даню, и громко хлопнув дверью убегает* В следующий раз можешь в асе просто мне не писать...избежишь такого как сегодня...