-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Радость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
это ты про биатлон или что-то другое??
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
Именно про него.
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
в печёнках уже у меня ентот биатлон, особенно весной
хотя помотреть на него хожу
мне тут через дорогу перешёл - уже на стадионе
замёрз - побёг погреться :)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Зато мой
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
твоя тока грязь под ногтями
почему это твой?
в смысле твоя радость? так радуйся на здоровье!! :)
я то не против!
я лишь выразила своё СКРОМНОЕ мнение
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
В смысле мой любимый спорт...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
D_ni, у мня по биатлону болезнь была
давно это было, я тогда в 5-6 классах была
ходила в секцию, рядом ходить-то
и тренер хороший был
но, прошла лябовь, завяли помидоры....
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
Александрина, а почему?(эт я, Даня)
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Evil_Shadow, да как-то меня больше на бальные танцы отправляли, хотя я их тож бросила
ещё тренер в основном тренировал взрослых спортсменов, а я вроде как не у дел получалась, не в тему слегка
ну он и сплавил меня к своей бывшей ученице, но как-то она меня не приняла (или я её?), но сейчас это уже не важно
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
Александрина, хм... А я скор пойду биатлоном занимаЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
D_ni, иди-иди, тебе полезно, а то поди безвылазно сидишь у компа, а спортом тоже надо заниматься ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Александрина, ааа!!! Не напоминай про бальные танцы! Мне после каникул надо будет занимаЦЦа ими, потомучто я со старшекласснгиками на балу танцать буду! Мляя.....а еще это...под Бритни - Май Пророгатив тож танцать надо. (ну эт не бальное само собой) Понимаете ли....я в подтанцовке танцала, так терь мну все и ставить! Ну это они зря...*злорадная лыба* я их так заставлюю....будут у мя еле ноги пос репетиЦЦый уносить...( и это МЕНЯ под БРИТНИ Э????!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Александрина,
Evelin_Evil, *смешок* Да уж... Ты, и Бритни, девушки несовместимые....
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
D_ni, А ЕЩЁ КАКИМ СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ (ЗАНИМАЛСЯ)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку