в печёнках уже у меня ентот биатлон, особенно весной
хотя помотреть на него хожу
мне тут через дорогу перешёл - уже на стадионе
замёрз - побёг погреться :)
D_ni, у мня по биатлону болезнь была
давно это было, я тогда в 5-6 классах была
ходила в секцию, рядом ходить-то
и тренер хороший был
но, прошла лябовь, завяли помидоры....
Evil_Shadow, да как-то меня больше на бальные танцы отправляли, хотя я их тож бросила
ещё тренер в основном тренировал взрослых спортсменов, а я вроде как не у дел получалась, не в тему слегка
ну он и сплавил меня к своей бывшей ученице, но как-то она меня не приняла (или я её?), но сейчас это уже не важно
Александрина, ааа!!! Не напоминай про бальные танцы! Мне после каникул надо будет занимаЦЦа ими, потомучто я со старшекласснгиками на балу танцать буду! Мляя.....а еще это...под Бритни - Май Пророгатив тож танцать надо. (ну эт не бальное само собой) Понимаете ли....я в подтанцовке танцала, так терь мну все и ставить! Ну это они зря...*злорадная лыба* я их так заставлюю....будут у мя еле ноги пос репетиЦЦый уносить...( и это МЕНЯ под БРИТНИ Э????!!!)