Считаю, что прежде всего нужно разъяснять, почему ВАДА принимает те или иные решения, по каким правилам она действует и так далее. Бороться с существующей системой я на данный момент не вижу смысла. Если ее приняли все международные федерации и с ней согласились, то чем-то они руководствовались, так? Если вдруг дальше начнут возникать противоречия и разногласия, то есть, возникнет "бунт на корабле", лично я встану на сторону спортсменов. Но никаких предпосылок к этому я пока не наблюдаю.