-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_102

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 3361
Комментариев: 309
Написано: 42074


Биатлон. Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myshkin   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 17:53 (ссылка)
А краткое содержание беседы с "ребятами"?) Ваше мнение, прогнозы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Мая 2013 г. 17:57ссылка
Myshkin

Понравилось, что Польховский грамотно политически отвечает.

Королькевич рассказал мне о приоритетах в нагрузка в тренировках.

Разговор был долгий.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Мая 2013 г. 17:54ссылка
Аноним
Я как то пропустила ваш разговор. Можно передать о чем шел разговор?
Myshkin   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:11 (ссылка)
Ну... сделайте отдельное сообщение, плз.. Будет интересно.. А как Вы считате, Вилухина не зря перешла в группу Королькевича? Я не думаю, что она ищет легких путей, она девушка амбициозная.. Интересно просто, у Пихлера Зайцева как спариннг-партнер,а у Королькевича печатляющие результаты украинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Мая 2013 г. 23:52ссылка
Исходное сообщение Myshkin
Ну... сделайте отдельное сообщение, плз.. Будет интересно.


А поддержу)))
Хотелось бы больше подробностей, наблюдений и мыслей)
d_102   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:20 (ссылка)
Myshkin

Я лично целый год потратил, доказывая всем, что Вилухиной не следует тренироваться у Пихлера.

Уход от Пихлера - это лучший вариант для Вилухиной.

Польховский твёрдо сказал, что выполнит решения СБР.

Польховский не стал высказывать своё личное мнение по группам - просто сказал - все работают на общее дело.

Ну, и правильно, он не должен нагнетать страсти.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:30 (ссылка)
Задал вопрос Польховскому.

Завтра отдых - не хотите сводить девчонок на Форсаж 6.

- Мы предлагали. Но девушки попросили личное время.

Был план пойти с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:41 (ссылка)
Королькевич несколько сбил меня с мысли.

Спросил бегают ли они контроль 3 или 5 км по стадиону.

Его ответ меня удивил - и всё пошло не так.
Ответить С цитатой В цитатник
нежка   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 20:48 (ссылка)
спасибо большое)))
(особенно за Катю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 23:53 (ссылка)
Унесу ссылку в Олимп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку