Дебби Данн уличена в применении допинга и пропустит Олимпиаду
|
|
Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 04:14
+ в цитатник
Американская бегунья Дебби Данн уличена в применении допинга и не выступит на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
В пробе, которую сдавала Данн на отборочных соревнованиях, был обнаружен повышенный уровень тестостерона. Также были найдены следы запрещенного синтетического тестостерона, что только подтверждает вину спортсменки. В данный момент Антидопинговое агентство США (USADA) исследует пробу B.
Отметим, что 34-летняя Данн должна была дебютировать на Олимпиаде в Лондоне. Она входила в состав женской эстафеты на 400-метровке, сообщает Guardian.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-