-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





Опросик =)

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:41 + в цитатник
очень интересны ответы =)
 (429x246, 69Kb)

У врача

Четверг, 26 Октября 2006 г. 07:12 + в цитатник
Я пришел к закрытию, чтобы никому не мешать. Охранник хотел что-то сказать, но я опередил: «Мне назначено». Наврал конечно, а кто сейчас не врет? Прошел по коридору, постучался в массивную дверь. Не дожидаясь ответа, заглянул в кабинет.

- Прием окончен. – Седых годов дама в белом халате недовольно посмотрела на меня поверх очков.
- Извините доктор, я не отниму много времени.
- Ну что там у вас?
Я закрыл дверь и без приглашения сел на стул.

- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.
- Как прикажете вас понимать?
- А что тут понимать, мрут. Приходится менять.
- Это ветеринарная клиника! Я сейчас милицию вызову!
- Знаю что ветеринарная и не надо милицию, я сейчас все объясню. Понимаете, проблема как раз в том, что мрут попугаи и все тут. Один акт самоудовлетворения, и пожалуйте – похороны.
- Вы их что, убиваете?
- Нет, представьте себе сами. В течение всего акта ведут себя естественно: крылышками дергают, лапками скребут. А как эякуляция, прижмешь покрепче, семя высвободишь, смотришь – пизда пернатому другу. Пережимаю что ли…
- Да вам к психиатру надо!
- Нет доктор, мне вы нужны.
- Я!?
- К вам же приносят животных усыплять? Понимаете, я не так много зарабатываю и покупать каждый день нового попугая…
- Так вы хотите чтобы я вам..?
- Не бесплатно конечно, но по разумной цене. Допустим сто рублей за особь. А что? Им один хрен помирать, так пусть послужат.
- Но позвольте!
- Сто пятьдесят.
- Вон! Я сейчас охрану позову!
- Сто семьдесят.
- Миша!
- Хорошо, я понял. И не надо так волноваться.

Я выскочил из кабинета и в режиме спортивной ходьбы направился к выходу.
- Всего доброго, Михаил.
Охранник оторвался от телевизора и удивлено посмотрел на меня. Выйдя на улицу, на всякий случай побежал. А хуй их знает, ветеринарные врачи почти все ебанутые. И охранники ветлечебниц тоже.

P.S. Я вот еще чего хотел. Может у кого есть ненужная стайка попугайчиков, или у знакомых. Приобрету для себя в хорошие руки. Возможен обмен на неплохую коллекцию вкладышей. Можно по отдельности один к десяти. Есть редкие Turbo.



Процитировано 1 раз

любофф

Среда, 25 Октября 2006 г. 03:07 + в цитатник
сплошной пазитифф
 (477x453, 68Kb)

репост

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 04:30 + в цитатник
я ету фотографию ранее выкладывал, вот она в новом виде, или мне так кажетсья или на самом деле стало намного лучше
 (510x696, 108Kb)

Нужна помощь !

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:37 + в цитатник
пчелки =) нада помощь ! а ну скажите какой вариант больше нравиться ! слева или справа
 (700x523, 79Kb)

Андрюха =)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
красавчег =) великолепный фотограф и непривзойденная модель
 (467x698, 80Kb)

=)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:18 + в цитатник
я хнаю что как минимум один человек станет немного счастливей от етой фотки
 (467x698, 78Kb)

возвращение

Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник
2 дня небыло инета , чувствую ломку, только дорвался и жадно присосался к инет каналу...

а так вооще круто посидели с Олехандро и еще одни другом позавчера =)))

пива - было МНОГО....

вот еще фотку сделал =)
 (467x698, 68Kb)

пазитифффф

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
В солнечный день я присел на траву,
В солнечный день я снова живу,
Радуюсь жизни своей на Земле,
Радуюсь солнцу и зеленой траве.
В радости муха, в радости слон,
Рад неудачник, рад чемпион,
В радости все на этой Земле,
Рады все все люди зеленой траве!
 (550x413, 78Kb)

авка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
сделал себя авку из фотки одного товарища =))


 (150x150, 35Kb)


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь