-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


пазитифффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
эхх... так уже весны хочется...
Надоела это холод...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
=) моя задница тоже начинает подмерзать =) но самые сливки еще впереди =)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: пазитифффф Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
да...дебильная песня)))...но прикольная

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wakal   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:31 (ссылка)
))))прикольно,сам сочинил))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Talinka, угу =) мне тожде понравилось =) позитивом зарядился надолго

wakal, нет =) к сожалению, ето песня такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
зелёной ТРАВЕ)))))))ну листве было б поприличней))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
девушка_ангел, ты не понимаеш глубочайший и прекраснейший смысл етой песни =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
cosmic, мне предлагали в воскресение, я отказался..мудила!
Ответить С цитатой В цитатник
GlamShineGIRL   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
клёвенько )))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
cosmic, :)))))))))ты в своём репертуаре...:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Lusius_Malfoy, лох - ето судьба =)

GlamShineGIRL, еще бы =)

be_witched, стараюсь для вас мои дорогие друзья =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
cosmic, умммм....мы тут все тебе дорогие друзья....?! интересно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
be_witched, ты особенно +)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Где ты там на траву сел, кузнечик?? не вижууу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
cosmic, молодец, сечёшь, всё , что я хочу слышать просто на глазах!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:15 (ссылка)
Сме_яна, я ее потом скосил =)

be_witched, да ладно =) я честно !
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 04:04 (ссылка)
cosmic, чё она такая низкая?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Lusius_Malfoy, канабис- ето вообщето дерево, просто оно тупо неуспевает вырости
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 03:00 (ссылка)
cosmic, сам ты дерево! трава это трава! слоновья))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку