-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Нужна помощь !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
мне оби кажутся хорошими. они разные. правая наверное всетаки немного лучше. левая слишком желтая. неестественная. и более грубое лицо получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
А я не хочу абсолютно обидеть, мне ближе вторая, но опять грубоватая.
А на левой лицо жирное. У меня у самой часто на фотках лицо блистит.

А ещё поэксперементировать нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
desire777, лицо не жирное =) там свет за 2х зонтов на него падает =)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
desire777, и боже упаси бояться меян обидеть =) я люблю конструктивную критику , благодаря ей - становятсья лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Peach_Brandy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:12 (ссылка)
слева
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Peach_Brandy, спасибо =)

смотрю мнения разделились по поводу какая лучше , подождем еще с десяток коментов =)
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:08 (ссылка)
cosmic, ну слава Богу.;)

Но я же мягко конструктирую?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:33 (ссылка)
слева
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 04:23 (ссылка)
basketgirl, спасибо =) добро пожаловать в ПЧ кстати =)


desire777, так мягко что аж приятно +)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 06:30 (ссылка)
cosmic, жёлтый в рекламу солярия, телесный ну тоже туда же только до
Ответить С цитатой В цитатник
Deamonicus   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 07:55 (ссылка)
мне левая больше нра )
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 08:06 (ссылка)
Deamonicus, Lusius_Malfoy,

спасибо =) буду знатиь в каком направлении двигать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastea_girl   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:11 (ссылка)
левая
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Nastea_girl, thank u
Ответить С цитатой В цитатник
wakal   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
мне кажется ,что слева более бросается в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Я за левую голосую... Как не профессионал :)
Правая, какая то, эээ, послебанная что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
wakal, сенкс
Zerone, она не послебанная =) она полуголая= ))))))

я потом закончю ее и выложу =)
Ответить С цитатой В цитатник
PlayBoyBeauty   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
мне левая нравится... там глаза такие выразительные..как угольки..прям прожигают..ууухх))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
PlayBoyBeauty, пасиб +)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
мне нравится правая... более живая
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Нить_Судьбы, пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:06 (ссылка)
и всё же левая супер))
мммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
cosmic, левая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку