-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





фоткался ноутом в баре 20 секунд назад =)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:04 + в цитатник
=)
 (640x480, 124Kb)

свежачок =)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:58 + в цитатник
свежая фотка =)
 (640x480, 52Kb)

тестирую камеру из ноута =)

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 04:58 + в цитатник
фоткает она конечно не валом но для камеры ноута помоему достаточно =0)

с ноутом гон такой =) на клаве нет русских букв =0) печатаю по памяти =) бредятина =)
 (640x480, 91Kb)

Наконец на моей улице заиграла музыка =)

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:57 + в цитатник
В колонках играет - Hot Hot Heat - Goodnight Goodnight
Настроение сейчас - потрясающее =)

Могу наконецто перестать переживать об ноуте, сегодня обзавелся своей прелестью =)новенький ноут от apple радует глаза глянцевым екраном и производительностью =)

фотки мрелести в завртешнем выпуске =)

Продукт безумной любви тюленя и русалки= )

Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Настроение сейчас - пат сталом =)

Товарищ фоткал =))))))))))

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=128544 -ссылка на его фотоистерики =) фотку к сожалению удалил =)

я немогу спокойно смотреть на етот аборт искуства =))

в коментах отписываемся на кого похожа фотка =)

 (466x699, 107Kb)

СПИЗДИЛИ +)

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Настроение сейчас - ржунимагу= )

вы ща будете все ржать как кони =)

выхожу из квартиры , закрываю дверь - смотрю - спиздили звонок= ))))))))))


неужели есть такие воры-неудачники у которых хватает мозгов только спиздить звонок ?


обидно только что звонок дорогой был =) 50 уе =)


сегодня пойду куплю обычный звонок дешевый, а чуть позже поставлю комутационную панель =) ее тока с куском стенки спиздят =)

Ребята , нада помощь

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
ситуация такая, девочка моя фотки своих мышей на фотоконкурс выложила , фотки про качества, мы опоздали на конкурс поетому отстаем по голосам от любительской фигни =)

пожалуйста , потратьте 2 минуты своего времени и проголосуйте по етим 2м ссылкам


http://www.chinshow.ru/photo_o/244:3:4/
http://www.chinshow.ru/photo_o/245:3:4/

, запостите если несложно етот пост по своим дневникам, попроситься своих пчелок проголосовать, фотки грызунов - победителей будут в журнале, а девочке моей ето очень важно. спасибо за помощь
 (700x469, 111Kb)

я хочу ету крошку

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 04:18 + в цитатник
# Процессор Intel Core Duo с частотой 2,0 ГГц
# Глянцевый широкоформатный экран с диагональю 13,3 дюймов
# Пульт Apple remote с Front Row
# 2 Гбайт оперативной памяти
# Intel Graphics Media Accelerator 950
# Оптический дисковод со слотовой загрузкой
# Жесткий диск объемом 80 Гбайт
# Встроенные технологии AirPort Extreme (802.11g)
# Цифровые оптические и аналоговые звуковые входы/выходы
# FireWire 400 и USB 2.0 порты


Graphics and Video Support

* Intel GMA 950 graphics processor with 64MB of DDR2 SDRAM shared with main memory1
* Extended desktop and video mirroring: Simultaneously supports full native resolution on the built-in display and up to 1920 x 1200 pixels on an external display, both at millions of colors
* iSight Built-in iSight camera with 640-by-480-pixel resolution
* Mini-DVI port
* DVI output using mini-DVI to DVI adapter (sold separately)
* VGA output using mini-DVI to VGA adapter (sold separately)
* Composite and S-video output using mini-DVI to video adapter (sold separately)

USB Modem
Communications

* Built-in 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet (RJ-45 connector)
* Built-in 54-Mbps AirPort Extreme wireless networking (based on 802.11g standard)
* Built-in Bluetooth 2.0 + Enhanced Data Rate (EDR) up to 3 Mbps
* Optional external Apple USB Modem

Audio

* Built-in stereo speakers
* Built-in omnidirectional microphone
* Combined optical digital audio input/audio line in (minijack)
* Combined optical digital audio output/headphone out (minijack)

Peripheral connections

* One FireWire 400 port (up to 400 Mbps)
* Two USB 2.0 ports (up to 480 Mbps)

 (699x437, 99Kb)
 (699x437, 86Kb)

маська

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:39 + в цитатник
фото не новая но мне нра =)
 (698x467, 71Kb)

mr. Dj

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:19 + в цитатник
=)))
 (498x698, 101Kb)


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь