| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение cosmic: фото не новая но мне нра =)
Исходное сообщение cosmic:Селина_Каил, лег в 12 ночи , проснулся в пол 4го , спать нехочу, пью шампанское =)
Исходное сообщение cosmic:Gadia_Xrenova, ну а что еще пить если вода закончилась а шоколада обьелся ? =)
Селина_Каил, стараюсь =)
Исходное сообщение cosmic:Gadia_Xrenova, чинзано закончился , мартини 2 бутля бьянко лежит , но он мне ненравиться, поетому сижу шампунь бутылку допиваю вторую =)
Исходное сообщение cosmic:Gadia_Xrenova, да хоть бутылку =) дело в том что я немного с дургово города и другой страны =)
Исходное сообщение Lusius_Malfoy:cosmic, хы-хы, вырезал из какого-нить журнала, шифруешься тут нам))
Исходное сообщение Lusius_Malfoy:Сме_яна, конечно, он же фотомастер))
Исходное сообщение Lusius_Malfoy:Сме_яна, хыхы))у него нет моей фоты)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |