-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


маська

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


be_witched   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:46 (ссылка)
красивая фотография! мне нравятся фотки , когда в объектив не смотрят!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: фото не новая но мне нра =)

 (698x467, 71Kb)


Симпотишно ))
В колонках играет: (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 04:55 (ссылка)
Gadia_Xrenova, пасиба =)be_witched, а тут вообще непонятно куда она смотрит +)
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:32 (ссылка)
красивая
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:40 (ссылка)
Селина_Каил, спасибо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:47 (ссылка)
да не за что))) что не спим?)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:54 (ссылка)
Селина_Каил, лег в 12 ночи , проснулся в пол 4го , спать нехочу, пью шампанское =)
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:58 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Селина_Каил, лег в 12 ночи , проснулся в пол 4го , спать нехочу, пью шампанское =)


Сильно )))))))
В колонках играет: [Buffer: 10%] (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Gadia_Xrenova, ну а что еще пить если вода закончилась а шоколада обьелся ? =)Селина_Каил, стараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:06 (ссылка)
ы-ы-ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Gadia_Xrenova, ну а что еще пить если вода закончилась а шоколада обьелся ? =)Селина_Каил, стараюсь =)


Мартинни ))))))))) Чинзано )))) Но усе равно с утра, эх, и почему я так не умею )))))))))
В колонках играет: (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:10 (ссылка)
Gadia_Xrenova, чинзано закончился , мартини 2 бутля бьянко лежит , но он мне ненравиться, поетому сижу шампунь бутылку допиваю вторую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Gadia_Xrenova, чинзано закончился , мартини 2 бутля бьянко лежит , но он мне ненравиться, поетому сижу шампунь бутылку допиваю вторую =)

Ну хоть бы пригласил, и поделился Мартинни, я вот его обожаю ))) тогда бы хоть компания была )))
В колонках играет: (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Gadia_Xrenova, как далеко ты согласен ехать за стаканом мартини ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:21 (ссылка)
Ну надеюсь при наличии 2 бутылок ты мне не один стаканчик выделишь а хотя бы парочку )))))))
В колонках играет: (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:22 (ссылка)
Gadia_Xrenova, да хоть бутылку =) дело в том что я немного с дургово города и другой страны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Gadia_Xrenova, да хоть бутылку =) дело в том что я немного с дургово города и другой страны =)

Нет ничего невозможного ))))))))))) ну подумаешь другая страна ))))))))))))
В колонках играет: (M-RADIO 96.4 FM MSK 32K)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Когда пролистывала твой дневник, видела её))) Хороша лапушка!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Сме_яна, псиб +)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
cosmic, хы-хы, вырезал из какого-нить журнала, шифруешься тут нам))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
cosmic, хы-хы, вырезал из какого-нить журнала, шифруешься тут нам))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lusius_Malfoy: cosmic, хы-хы, вырезал из какого-нить журнала, шифруешься тут нам))

А на той фоторафии, где они рядом это в фотошопе подставил? ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Сме_яна, конечно, он же фотомастер))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lusius_Malfoy: Сме_яна, конечно, он же фотомастер))

Пусть и тебе тогда выберет симпатяшку)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Сме_яна, хыхы))у него нет моей фоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; маська Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lusius_Malfoy: Сме_яна, хыхы))у него нет моей фоты)

Ты над своим фото как царь Кощей над златом)) Вон глаза какие замечательные, а боялся ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Сме_яна, хы, ну смотрите на аву, почти самое то, посмотрел свои недавние фоты, уржалсё)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Lusius_Malfoy, как ето нет твоей фотки ? я фотки чьих ягодиц тогда ты мне прислал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
cosmic, я тебе ничего не присылал, это спам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку