-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


СПИЗДИЛИ +)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиССа   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)

забавно... интересно, звонок в хозяйстве вещь функциональная?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:40 (ссылка)
мда.. весело... ты только смотри, чтоб действительно стенку не унесли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
самое интересное что даже с отверточкой приходили =) акуратно так разобрали =)))))) писец =))) даже незнаю что делать =) ржать или растраиваться =)

думаю следующий шаг - выковыривание глазка и вытаскивание замков из двери =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиССа   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:56 (ссылка)
лучше ржи!:) че толку расстраивться?..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
ЛиССа, я еще не решил =))) но улыбку от уха и до уха =))) рподадут звонок будут месяц питаться =)


кстати пару лет назад спиздили у меня коврик для ног =))))) а вот теперь звонок =))) я серьезно переживаю чтобы звонок невыколупали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: СПИЗДИЛИ +) Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Вот эта да, кошмар, вот делать то кому-то нечего
В колонках играет: Король и шут - Два монаха в одну ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Ron_Weasley_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:35 (ссылка)
*паццталом*
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
_Ron_Weasley_, я тоже оценил прикол =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ron_Weasley_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:10 (ссылка)
cosmic, наверное ощущения с утра были самыми наиприятнейшими. Я бы минут 10 врубал че за херня, а потом еще около часа ржал бы над этим)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:27 (ссылка)
_Ron_Weasley_, я до сих пор ржу =) еще не всем друзьям расказал =) нада около 2х недель чтобы всех оповестить +)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ron_Weasley_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:52 (ссылка)
cosmic, зато есть что вспомнить. Незабываемое в жизни событие, я юы потом рядом со следующим звонком записку оставлял!
Ну или там надпись: "Шоб не спиздили"
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
я уж все сказала по ентому поводу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку