-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





Обоина №3

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta Presents F Me Im Famous International

продолжим с обоями =)
мне уже писали что я с травкой перебарщиваю, но чтож делать , ну нравиться мне фоткать траву =) НРА-ВИ-ТСЯ ! =)

обоина в стиле висты получилась. но симпатично так =)

 (699x437, 92Kb)

скачать полный размер можно тут
http://keep4u.ru/imgs/b/0606/479ed02e80a306fcc8.jpg

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta Presents F Me Im Famous International
Настроение сейчас - ржунимагу =)

жанр =)

 (466x699, 105Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:50 + в цитатник
и что его так к етому балкону тянуло ? =)))))))))))))))))))
 (400x623, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:56 + в цитатник
Настроение сейчас - =))



Результат теста:Пройти этот тест

" Насколько ты любишь свой мобильник?"

Фанат

Твоя жизнь без мобильного телефона невозможна. Ты и телефон - неразделимое целое. С каждым днем все больше людей, особенно молодых, подсаживаются на мобильники. Психологи говорят, что это люди особенного склада - для них характерна спонтанность, инфантильность, тревожность, повышенная нервная возбудимость. Многим из них кажется, что однажды случится чудо и им позвонит их любимец. И поэтому они ни на минуту не выпускают трубку из рук. Такое поведение может привести к нервным расстройствам. Постарайся сократить свое общение с мобильником - выключай его, когда не ждешь никаких звонков, не таскай его с собой по квартире.. Через какое-то время ты перестанешь чувствовать себя привязанным к неодушевленному предмету. А чудо... когда-нибудь обязательно случится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




какой глупый тест =) может я просто предприниматель и для меня мобильный такой же неотьемленный прибор как и машина для таксиста ? =)

Пациент =)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:40 + в цитатник
 (483x700, 146Kb)
Кукла_без_имени, не думай что я попсятину тока снимаю =)) хихи
фоткал я , обрабатывал друг которого фоткал

зайдите оцените фотки друга, он фотограф http://kirvas.photosight.ru/
кстати, на его страничке серия фоток с халате - всё фоткал я =)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
 (384x385, 56Kb)
В колонках играет - David Guetta Presents F Me Im Famous International
Настроение сейчас - :-D

вроде получился похож =)

прощай друг.... на пол года прощай...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Космонавт & Спутники - Если очень захотеть(радио версия)
Настроение сейчас - скука

аморфное состояние, есть желание чтото сделать но еще не понял что именно, друг уходит в рейс, в четверг провожаем, нада на ето мега пати накачать свеженькой музычки, затариться вискарем и пивом ..... прощай печень

 (466x699, 74Kb)

дубль 2

Вторник, 08 Августа 2006 г. 05:00 + в цитатник
 (699x437, 39Kb)
Настроение сейчас - almost sleeping

очередная цветная клякса дял вашего рабочего стола

будем и дальше вносить разнообразие в вашу жизнь =)

тут полный размер =) как всегда 2600х1600 пх
http://keep4u.ru/imgs/b/0606/7b23119ff79beb59f7.jpg

прошу отписываться =)
надо мнение и знать в какую сторону двигаться =)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - gnarls barkley - storm coming
Настроение сейчас - желание созидания

в жизни науступил момент когда есть чем но нечего и некого (я про фото, а не про то что вы подумали ;-)) любой фотограф поймет...

весь день делал обои для компа, и востанавливал инфу на ноуте друга, иногда нестоит востанавливать отформатированые фотографии друга, всегда можно узнать о человеке чтото новое. магазин, пиво, дом и комп.... потрясающий день...

з.ы. думаю начну вам обоины выкладывать, хочеться поделиться увиденным и созданным

з.з.ы. сори за постоянные опечатки и прочую неграмотность, долгое присутствие в нете и частое посещение сайтов вроде вофки - до добра не доведут =)

з.з.з.ы. приложил обоину , размер удивительный 2600 на 1600 пх, я думаю вам будет проще обрезать чем растянуть =)
оригинальный размер тут http://keep4u.ru/full/0606/50c49608566a8ad069/jpg

кто скачал обоину отпишитесьвпечатлениями =) важно =)



 (699x437, 36Kb)

Скучаю...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:10 + в цитатник
впервые захотелось чтото написать, жизнь давит своим однообразием, нада чтото делать..... срочно


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь