| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кукла_без_имени
Обоина чудная, по качеству выполнения хороша, но стандартная по задумке, цветочек макросъемкой и размытый фон...нудьга.
Снимите цветочек на сером бетонном фоне и будет гораздо интереснее, что правда такой момент сложно найти, но нет ничего невозможного.
Не сочтите за грубость все вышенаписанное. В любом случае мне понравилась работа.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |