-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulink   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Обоина чудная, по качеству выполнения хороша, но стандартная по задумке, цветочек макросъемкой и размытый фон...нудьга.
Снимите цветочек на сером бетонном фоне и будет гораздо интереснее, что правда такой момент сложно найти, но нет ничего невозможного.
Не сочтите за грубость все вышенаписанное. В любом случае мне понравилась работа.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Кукла_без_имени
Обоина чудная, по качеству выполнения хороша, но стандартная по задумке, цветочек макросъемкой и размытый фон...нудьга.
Снимите цветочек на сером бетонном фоне и будет гораздо интереснее, что правда такой момент сложно найти, но нет ничего невозможного.
Не сочтите за грубость все вышенаписанное. В любом случае мне понравилась работа.


за грубость не сочту , а вот за необходимую мне критику очень благодарен, надоело жополижество =) оно препятствует развитию, по поводу на бетонном фоне -надо подумать =)

а поповоду макросьемки =) нет =) ето не макро а полтиник на дырке 1.8 =)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
к тому же это обоина =) а большинство людей на обои предпочитает красивую попсятинку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulink   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
*ето не макро а полтиник на дырке 1.8 =)* - фразы не поняла, расшифруйте пожалуйста.
Домой доберусь пущу Вас в днев и выложу новую серию фото...
Заранее милости прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
обьектив с фокусным растоянием 50мм, диафрагма 1.8 =) поетому и фон размыт так красиво
Ответить С цитатой В цитатник
FURIANA   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Красивый цвяточек :)
Ответить С цитатой В цитатник
FURIANA   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Красивый цвяточек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку