Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 09 Августа 2006 г. 21:17
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18756285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18756285/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 19:42
+ в цитатник
В колонках играет - BuzzyBus feat. Andrew M - Jump (Full Version) только что накопал у себя на компактах спид гараж 98года =))))
вспоминаю прошлое, пати в клубах, проходы в клубы копирую контромарки, и летние клубы под открытым небом в стиле мексики
мммммммммм
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18755934/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18755934/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 19:33
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18755531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18755531/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 19:21
+ в цитатник
В колонках играет - soul_avengerz_-_love_you_feel вот мне интересно . только у меян возникает желание бежать в ближайший макдональдс после етой картинки или у всех так ? =) может я просто жертва епохи пепси и фаст фуда ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18752730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18752730/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 18:03
+ в цитатник
одно из фоток с прошлой пьянки, чувствую что в етот раз будет больше жести =)
для тех кто непонял что на фотке - чувака ростом под 2 метра запихивают в чемодан для транспортировки в направлении Х =)
дальше - больше --->
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18727975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18727975/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 03:49
+ в цитатник
Настроение сейчас - ржунимагу =) смотрел мульт и ржал =) неудержался от такой гифки =) ща еще аватар себе новый сделаю =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18727532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18727532/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 03:20
+ в цитатник
одна из самых возбуждающих фоток которые у меян есть на компе =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18725653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/cosmic/post18725653/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Августа 2006 г. 02:12
+ в цитатник