-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Губка Боб укуреные штаны =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МоеСердцеСправа   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
о божииии какой юзерпик (:
хочухочухочу
Ответить С цитатой В цитатник
sPITFIRE_2006   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
ытть лол ..да дущегупка Боб это тема
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:58 (ссылка)
МоеСердцеСправа, это не юзер пик а мега гифка =)

sPITFIRE_2006, ацкий губка боб для взрослых =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
я про твой главный аватар ;(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:06 (ссылка)
МоеСердцеСправа, старался =))) наверное пол часа выбирал сюжет для него, еще столькоже думал как бы получше его сделать и минуты 3 склеивал =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: МоеСердцеСправа, старался =))) наверное пол часа выбирал сюжет для него, еще столькоже думал как бы получше его сделать и минуты 3 склеивал =)

охох, как же я хочу типа такого юзерпика, я фанатка саутпарка, и друзья меня кенни называют (:
но я не наглая не прошу ;(((((((
В колонках играет: Психея - Стёкла. Плёнка. Стаи.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
МоеСердцеСправа, тебе какого размера 100х100 или 150х150 ? с кенни ? =)
и какой примерно сюжет ? =) сделаю =)так и быть =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: МоеСердцеСправа, тебе какого размера 100х100 или 150х150 ? с кенни ? =)
и какой примерно сюжет ? =) сделаю =)так и быть =)

ойойойой япи (:
а можишь кенечку зделать...эмммм дЭвушкой вот (::
бред, но ты сможешь? (:
а размер 100х100
В колонках играет: Психея - Холодное Железное Длинное (Для А-М)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
МоеСердцеСправа, ээээээ, недумаю =)

я думал ты хотела анимационную аватарку а не статическую =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: МоеСердцеСправа, ээээээ, недумаю =)
я думал ты хотела анимационную аватарку а не статическую =)

ммм сделай какую хочешь, но чтобы с кенни был (:
Как же я кенечка, а на главном юзерпикче у меня какой то додик, а не кенни :((((
Спасибо кстати :) БОЛЬШОЕ :)
В колонках играет: Психея - Смола

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
МоеСердцеСправа, благодарность выразиш когда сделаю =)

как сделаю - дам знать , возможно даже сегодня получиш его =)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: МоеСердцеСправа, благодарность выразиш когда сделаю =)
как сделаю - дам знать , возможно даже сегодня получиш его =)

я тебе в благодарность могу симпатии 3 выразить ;(((((
В колонках играет: Психея - Сид Spears

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
как тебе такой вариант =)) ?
 (100x100, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
клево, спасибо большое (:
В колонках играет: Психея - Пен@

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
я пи а ты подписать можешь мой ник?
В колонках играет: Психея - Пен@

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
МоеСердцеСправа, ээ, а где его написать там ?
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
внизу можешь, мелко, а то придурков на лиру многовато, еще себе присвоят :/
В колонках играет: Психея - Пен@

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:19 (ссылка)
=) дубль 2 =)
 (100x100, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: =) дубль 2 =)
 (100x100, 81Kb)

утииии мне этот даже больше нравиться :)
В колонках играет: ##### - Ощути Настоящее (Feat. O'brian

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:29 (ссылка)
пробовал подписать , некрасиво получаеться =(
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: пробовал подписать , некрасиво получаеться =(

тогда не подписывай, большое спасибо :)
В колонках играет: ##### - Ощути Настоящее (Feat. O'brian

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:33 (ссылка)
я тебе еще пару авок сделаю чуть позже =) ща вспоминаю в какой серии кени хотел сделать маме аборт
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; Губка Боб укуреные штаны =) Среда, 09 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: я тебе еще пару авок сделаю чуть позже =) ща вспоминаю в какой серии кени хотел сделать маме аборт

все я тебя обожаю :)
В колонках играет: Stigmata - Трафареты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку