Губка Боб укуреные штаны =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cosmic:МоеСердцеСправа, старался =))) наверное пол часа выбирал сюжет для него, еще столькоже думал как бы получше его сделать и минуты 3 склеивал =)
Исходное сообщение cosmic:МоеСердцеСправа, тебе какого размера 100х100 или 150х150 ? с кенни ? =)
и какой примерно сюжет ? =) сделаю =)так и быть =)
Исходное сообщение cosmic:МоеСердцеСправа, ээээээ, недумаю =)
я думал ты хотела анимационную аватарку а не статическую =)
Исходное сообщение cosmic:МоеСердцеСправа, благодарность выразиш когда сделаю =)
как сделаю - дам знать , возможно даже сегодня получиш его =)
Исходное сообщение cosmic: =) дубль 2 =)
Исходное сообщение cosmic: пробовал подписать , некрасиво получаеться =(
Исходное сообщение cosmic: я тебе еще пару авок сделаю чуть позже =) ща вспоминаю в какой серии кени хотел сделать маме аборт
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |