-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Живность моего дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Живность моего дома Среда, 09 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
оперативно
Божи мой прелестные, на мышку и белку одновременно похожа :))
Наверно такая мягенькая..охох :)
В колонках играет: Bjork - Army of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
шиншиллы?))
какая прелесть))))
обожаю животных)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FUCK-GLAMOUR   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
какие милаааФФки)))хачу их изцеловать))
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
ох,прелестные у тебя обитатели...мой был бы в восторге,только почему то начал лысеть(((
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 04:24 (ссылка)
Brand_new, у тебя шиншила начала лысеть ? ето лишай у нее значит, срочно к ветеринару и лечитесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
cosmic, уже столько ветеринаров на него посмотрели...дело в том что мех не выпадает,он будто его сам выгрызает...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:46 (ссылка)
Brand_new, без причины не выгрызал бы , обратисьб на форум http://forum.chiny.com.ru/
опиши там проблемму , реально могут помочь
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
Brand_new, мне тут девочка сказала , что есть 2 варианта , если шиншила сама себя выстригает

1. у тебя дома жарко и нет кондиционера, она избавляетсья от меха чтобы не получить тепловой удар

2. ей нехватает мальчика или девочки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
cosmic, да,нам тоже так сказали...но знаешь,если заводить еще и мальчика,то будет шиншилья семья...куда потом детей девать??
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
Brand_new, шутиш да ? =))) у тебя их в любой зоомагазин позьмут по 30-40 баксов за штуку =) или просто продать по 50-150 уе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:46 (ссылка)
cosmic, прям в любой??а прививки??
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
Brand_new, прививки ? хаххахах
шиншилам прививки НЕДЕЛАЮТ !!!!! если тебе в зоомагазине скажут что их шиншилам делали прививки - БЕГИ ОТТУДА !

детей наших шушек спрашивали в зоомагазинах нехотим ли мы их им отдать, и сейчас стоит уже очередь из 4х человек на то чтобы купить очередное потомство ( мамаша опять беременая)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:31 (ссылка)
cosmic, ага...понятно...да я в принципе всегда за была за то,чтоб завести пару...но дело в том,что я практически дома не живу,а маму уломать надо на второго...есть какие-нибуть аргументы???
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:37 (ссылка)
Brand_new,

ну тут я думаю я помочь не смогу , я твою маму еще незнаю =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
cosmic, нда,а с собой я взять его не могу...так что осталось просто пойти купить,принести домой и поставить перед фактом,что у нас будет мужчина в доме)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:03 (ссылка)
Brand_new, вариант =) а еще лучше найди белого мужчину =) тогда дети будут белыми и серыми , все хотят белых =)
и они в 3 раза дороже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку