-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


на природе =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:14 (ссылка)
из той же фотосесии =)
 (521x800, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: на природе =) Среда, 09 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
хорошо смотритесь
вы даже чем то похожи :))
В колонках играет: Bjork - Army of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
если присмотреться то вообщем то и нет =)
 (700x469, 81Kb)



 (468x698, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; на природе =) Среда, 09 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
девушка симпатичная, единственное, что мне ненравиться это мех на воротничке, хотя сама грешу, у меня унты меховые, вот это воистину тройное, даже четверное убийство :(((
В колонках играет: Bjork - Army of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
МоеСердцеСправа,можеш раслабиться =))))) мех искуственный =)))
у нас дома шиншилы живые =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МоеСердцеСправа   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; на природе =) Среда, 09 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: МоеСердцеСправа,можеш раслабиться =))))) мех искуственный =)))
у нас дома шиншилы живые =)))

фоточку шиншил в студию :)))
нет, лучше ненадо, а то я умру от умиления :)
У меня мопс только ;(((
В колонках играет: Bjork - Army of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
МоеСердцеСправа, фотки выложил . постарайся выжить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
смотритесь))
а девушка очень хорошенькая))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
Нить_Судьбы, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
FUCK-GLAMOUR   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
cosmic, действительно девушка красивая!!!)и смотритесь офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
FUCK-GLAMOUR, thanks =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
гломурно
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Да..девушка чудо как мила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку