-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Скучаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:23 (ссылка)
добро пожаловать на лиру!
надеюсь, ты втянешься. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:38 (ссылка)
для начало стоит разобраться с количеством настроек =) предчувствую что надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:51 (ссылка)
интернет не выход!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lusius_Malfoy
интернет не выход!


менять надо чтото в голове , а голова живет в интернете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:01 (ссылка)
cosmic, да у меня та же проблема)да все проблемы в голове..но чёрт к психиатру на приём не тянет, а нажимать на вызов напротив, будто здесь мёдом намазано, так и живём...
Ответить С цитатой В цитатник
ELNIGMA   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:05 (ссылка)
o
 (250x195, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:05 (ссылка)
тут не медом намазано , а все построенона любви человечества тыцкать разноцветные кнопочки и картинки =), к тому же если банят на любимом форуме за демократию - выхода больше не остаеться

вот и ищу источник своих проблемм , то ли в голове и демократии дело, то ли окружение непонимает моей версии демократии =)

а по поводу психиатра - онтут уже не поможет , если доктор сказал в морг - значит в морг =)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:09 (ссылка)
сенк ю вери мач =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:13 (ссылка)
cosmic, да я не был так помешан на инете..был он у меня год, лазал я в него раз в месяц зпа каким нибудь рфератом, но эти чёртовы дневники...болото, затянуло! интересно..ну себя показать, людей посмотреть))
психиатр помог бы может..заменил бы интернет-друзей на медперсонал))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:17 (ссылка)
я думаю лучше общатсья с виртуальными друзьями чем с весьма реальными медсестрами пенсионного возраста =)

а я в нете с 95 года =) незнаю почему я сюда раньше не попал... , наверное просто не время было. ну чтож, лучше поздно чем никогда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:29 (ссылка)
cosmic, у меня компу только два года)) мы в 95 об интернете то толком не слышали, даже не знали с чем его едят))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 03:55 (ссылка)
у тебя еще всеее впереди =)
кстати, обои буду выкладыывать, качай, оценивай =)
Ответить С цитатой В цитатник
nat81   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 04:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение nat81
http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=23114

... играешь ???
 (104x102, 85Kb)

временами =)
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=46427
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 06:26 (ссылка)
Санчо_Пансо, "убей в себе быдло, сопротивляйся"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:26 (ссылка)
cosmic, впереди? не хотелось бы чтобы это заменило мне всё, а сейчас похоже так и происходит)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:50 (ссылка)
тогда срочно нада лечиться. рецепт прост, дача, друзья, пиво, банька =) на недельку =)

если пациент будет сохранять симптомы болезни- повторить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
cosmic, на недельку?! да меня на следующий день же выгонят и дверь поленом подопрут)) никуда ещё не ездил в этом году(в принципе как и в прошлом) но если всё-таки вырвусь посмотрим..поведут ли меня ноги в какое-нибудь интрнет-кафе, никогда не был, но сейчас уже мысленно готов если што))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:37 (ссылка)
тогда ето нелечиться =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
cosmic, кель фаталь!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку