-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Обоина №3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
вот эта травка оч нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:39 (ссылка)
приятно когда хоть ктото оценил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:56 (ссылка)
cosmic, =о)
действительно очень здоровская фотка...
даже и не скажешь, что фотка
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Гаечка_из_Риги
cosmic, =о)
действительно очень здоровская фотка...
даже и не скажешь, что фотка


там ниже еще всякая растительность. можеш качать на обои =) буду еще выкладывать. у меян их мнооого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:03 (ссылка)
cosmic, не, для меня это слишком скучные обои...
мне нужно что-нить повеселее.. =о)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Гаечка_из_Риги
cosmic, не, для меня это слишком скучные обои...
мне нужно что-нить повеселее.. =о)


вот с етого места поподробней =))))

у меян сейчас творческий ступор , нада идеи для фоток =) подкинь идею =)) буду премного благодарен =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:07 (ссылка)
cosmic, ну не знаю... мне нравится что-то в движении...
там водопад, часы, волны, вулкан, еще че-нить...
может какой-нить замок... или прикольный камень...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 02:08 (ссылка)
камень в движении ? =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
cosmic, а что?? падающий например!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
Гаечка_из_Риги, думаю будет не очень =) камни смотрятья хорошо лежащими =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
cosmic, а если камнепад какой-нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
Гаечка_из_Риги, мне понадобиться помощь в етом =) ты закладываеш взрывчатку , я в сторонке с фотиком жду проишествия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаечка_из_Риги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:51 (ссылка)
cosmic, договорились.. =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку