-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


тестирую камеру из ноута =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gadia_Xrenova   обратиться по имени Re: тестирую камеру из ноута =) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 05:05 (ссылка)
Не плохо получается )))) на память ))))
В колонках играет: Никольский Константин - Музыкант

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 05:32 (ссылка)
Gadia_Xrenova, =) угу
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:00 (ссылка)
чё-то окольцевали тебя не туда
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:20 (ссылка)
Lusius_Malfoy, окольцевали на то что выпирало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:26 (ссылка)
писать то удобно?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:37 (ссылка)
Lusius_Malfoy, ну сказать по правде непривычно , например запятая ето Shift+6, точка ето Shift+7 авопрос ето там где точка =))

руских букв нету , но я думаю что мне и не понадобиться , есть вариант купить наклейки на ноут , есть вариант лазерной гравировкой ето сделать, а есть вариант просто забить на ето и печатать так как печатаю сейчас , причем довольно таки быстро =) просто на клавиши не смотрю +) привых к раскладке русской +)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 07:59 (ссылка)
cosmic, пИсать?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:08 (ссылка)
Lusius_Malfoy, писАть =) или печатать если слово писАть вызывает у тебя сомнения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:09 (ссылка)
cosmic, ну тебе кольцо на выпирающее место одели, я так понял....
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:34 (ссылка)
Lusius_Malfoy, ага , ето место в кадр непопало =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:40 (ссылка)
cosmic, и слава богу
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Голова болит? :) Чего такой несчастный на фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Сме_яна, потому что спать хотел =))) сильно слиьно =) а еще больше хотелось поковырять новый ноут , лег спать в 10 утра =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; тестирую камеру из ноута =) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Сме_яна, потому что спать хотел =))) сильно слиьно =) а еще больше хотелось поковырять новый ноут , лег спать в 10 утра =)

мазохист!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Сме_яна, бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; тестирую камеру из ноута =) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
cosmic,насчёт качества я ничего сказат не могу...вроде нормально, но ты здес такой убитый, мне тебя жалко стало, когда я эту фотку увидела.!:(
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
be_witched, я там убитый потому что спать хочу =) кстати и сейчас такойже =) никак выспаться немогу=(
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
cosmic, Это плохо... БЕРЕГИ СЕБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
be_witched, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку