мой поиск закончен, на смену своему 8800 я возьму 8800SE
вот ета прелесть
только я не определился еще какого цвета, помогите выбрать !! , выбор серьезный, пишите какой вам больше нравиться , какой бы больше подошел мужчине , и почему именно такой цвет , буду ОЧЕНЬ благодарен !!!
3 раза за сегодня пересталял долбанную винду и качал для них дрова =)
день убил, в перерывах пересмотрел 8 серий грифинов на английском, работать не получаеться, нет никакого желания, цифры в голове не обрабатываються, в час ночи ходил в магазин , купил привезенную из германии колу, стоит 3 бакса за 0.5 литра а по вкусу хуже нашей, лучше бы купил зеленый чай на ночь, прийдетсья пить пепси =)
в планах очередная переустановка игры . и просмотр чего нить из колекции двд, а может и хотабыча посмотрю , скачал с нета вчера, говорят неплохой киношник
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:19
+ в цитатник
как то смешно получаеться, то я всех из депресняка пытаюсь вытащить а тут меня чувствую вот вот накроет, наверное не все так гладко в датском королевстве
помоему пришло время звонить друзьям и выбиратсья на прогулку, скучаю за ними =(