-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


УРААА, я нашел свой новый телефон !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusidus   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:44 (ссылка)
мне серебристый больше нравится, в отличие от телеков))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:45 (ссылка)
мне серебристый больше нравится, в отличие от телеков))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:45 (ссылка)
Lusius_Malfoy, а чем именно ? почему наприе=мер не черный ? что в серебрянном нравиться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:50 (ссылка)
cosmic, не знаю, он как-то акуратней что ли, хотя картинка будет б/п на чёрном фоне лучше просматриваться, ну тебе решать, флаг как говорится в одно место))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Lusius_Malfoy, флаг водрузил и готов к покупке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
cosmic, Черный лучше!! Солиднее!! а серебристый - это для теток! И кстати, честно говоря 60 штук он не стоит, максим 20. в нем не так много хороших функций, хотя несомненно он неплох.
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:09 (ссылка)
Sirocco... Тьфу ты блин.. А старый у тебя какой?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:12 (ссылка)
Ламея, спасибо за мнение =) учту =) когда все отпишутсья - буду делать общий вывод =)

а по функциям кстати в нем есть все что мне надо =) нет ничего чего бы я не использовал (кроме календаря) =)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:13 (ссылка)
Ламея, а старый у меян обычный 8800 серебрянный, черный 8800 ненравиться , какойто он банальный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:13 (ссылка)
cosmic, я же говорю: функции не плохи но 60 штук он не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:16 (ссылка)
cosmic, у меня тож серебрянный, правда у меня 6230i, но Sirocco Edition все таки черный лучше! Во! И к тому же он не6 банальный, угу! Он сейчас самое оно!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:17 (ссылка)
Ламея, у нас он стоит 1280 уе, а у вас ?

(я вооще хотел верту купить, вот если тчо не стоит свои 11000 уе так ето он, телефон без блютуса и мп3 на звоном не может столько стоить)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:18 (ссылка)
Ламея, у меян был и 6230 и 6230и, великолепный телефон бизнес класса, замена ему только щас появилась , телефон целый год держал свою планку в своем сегменте
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:21 (ссылка)
cosmic, угу.. Мне 6230и подарили когда он только появился, сейчас до сих пор с ним хожу, хотя он у меня уже весь покоцканный.. Но расставаться я с ним не спешу..
Ты вообще откуда? А то я может тебе еще и насоветую магазинчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:23 (ссылка)
Ламея, Украина, Одесса, насоветовать магазинчиков ты бы врядли смогла =) покупаю всегда только в одном ме сте =)

так сколько у вас стоит сирокко ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:24 (ссылка)
cosmic, если в у.е. то он у нас стоит примерно 2200 у.е.
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:26 (ссылка)
cosmic, хехе) Я в Одессе была, у меня мама поклонница Одессы.. угу... Странно как-то.. у вас дешевле получаецца...
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:26 (ссылка)
cosmic, считай сирокко стоит 10 000 гривен
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Ламея, ето серые телефоны которые привозят столько стоят , его рекомендованая цена 1000 евро , а ето около 1280 уе =) ну и плюс налоги получаеться чтото около 1400 уе
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:29 (ссылка)
Ламея, его еще даже на русском сайте нокии нет , так что думаю как только он поступит в офф продажу в россии он будет стоить порядка 1500 уе а через месяц около 1200, но я куплю сразу как только у нас появитсья =) уж очень понравился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:30 (ссылка)
cosmic, он у нас уже продается, стоит 59 999 рублей! Магазин называется Связной... В гривнах - это 10 000
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:33 (ссылка)
Ламея, он наверное не госком, или они просто получили его пурвыми в стране и гнут цены пытаясь заработать на ексклюзиве

Модель Nokia 8800 Sirocco Edition уже поступила в продажу на ряде рынков по ориентировочной розничной цене 1000 евро, без учета налогов и субсидий.

это строки с пресс релиза на сайте нокии
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:37 (ссылка)
cosmic, у нас в общем-то на нокиах вообще гнут по полной.. привозят из Финляндии автостопом, а потом гребут себе нехилые проценты... У нас вообще цены нифигасебе.. Питер епать его..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:38 (ссылка)
Ламея, ну а у нас телефоны привозят из россии =) так что у нас двойная наценка =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:45 (ссылка)
cosmic, хех) ну у вас видимо не такие наглые. Просто у нас с нокиа вообще какая-то полнейшая лажа.. в Финляндии Нокиа копейки стоит, а к нам через границу их привозят и все.. пиши пропало.. Дешевле в Финляндию на автобусе сгонятьи купить себе там телефон)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:46 (ссылка)
cosmic, блин.. Клевый у тебя спанчбоб на аве)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:47 (ссылка)
Ламея, сколько у вас сейчас стоит 6230и ?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:47 (ссылка)
Ламея, он мне тоже очень нравитсья +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:50 (ссылка)
cosmic, раньше стоила 11 500, когда мне её покупали. Сейчас 8 000 рублей стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ламея   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:51 (ссылка)
cosmic, хехе) А ты кстати что тоже заделался к моему дядьке в племяшки?м? Ты смотри у меня!!! Я у него одна такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку